центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Делимся фотками,рецептами и косметикой!!!

Модератор: Анна Малыхина

Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Блистательная Белль » 20 окт 2012, 11:05

Купила своей латок она ходить в него не стала,сейчас писает в поднос :D с пеленкой
У меня девочка хорошая не пакостная,но толи из за первой течки толи из за ревности стала пакостить немного.Ну и мы ограничили ей пространство.Мы закрыли от нее комнаты и оставили доступ к кухне,коридрлу и ванне,когда я пришла я она у меня все обои погрызла :-) все бы ни чего,но эта была сьемная квартира с хорошим евроремонтом :-) нашему папе пришлось раззорится :D Потом мы закрыли ее в ванне,но нам стало ее жалко,в итоге на то место где она сикала я стала ставить коробку ,а тряпочку с запахом ее мочи положила в коридор и все стало нормуль.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Ласка » 20 окт 2012, 11:24

Блин, такая маленькая и обои погрызла... Я свою сама погрызу за такие действия... Как же это все предотвратить?
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Адель » 20 окт 2012, 12:15

Моя уже только на улицу ходит. А так она тоже на пеленку ходила.
Ласка только сразу определись с местом, а то моя в свое время пометила около балкона и в никакую не хотела в другое место ходить (вот и лежала там пеленка и все красоту портила)
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ласка » 20 окт 2012, 12:20

Вот я и хочу сразу определить территорию кухня-коридор... Вообще, до какого возраста собы с туалетом определяются?
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Адель » 20 окт 2012, 12:21

А вообще, наверно, опять клетку достану: саба с ней хитрит сверху спит, а во внутрь на постилку писать ходит :) А то боюсь зимой в холода подпростынет и не сможет долго терпеть :(
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Блистательная Белль » 20 окт 2012, 12:21

Ласка писал(а):Блин, такая маленькая и обои погрызла... Я свою сама погрызу за такие действия... Как же это все предотвратить?

Так еще и см 50 вверх :-) Так она еще и выла что соседи в первый день пожаловались :-) Это пока так кажется потом полюбишь и простишь ;) Думаю зависит от собаки,лично мою нельзя так жестко ограничевать.Хотя многие закрывают в клетках и нормуль,я тоже подумывала о клетке,но муж запретил,так как собаку жалко и соседи прибьют.
Но это только в детстве мы немного мучались,еще и ездили часто в гости на недели и она путем не могла понять где туалет.(сами портили собу)
Если сразу покажите место с запахом мочи то думаю проблем не будет.Просто я до этого позже додумалась :smuschenie:
Последний раз редактировалось Блистательная Белль 20 окт 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Адель » 20 окт 2012, 12:26

Ласка На пеленку быстро приучится, тем более твоя уже большенькая. Мы свою в августе взяли, потом прививка была, практически она дома сидела, а когда уже на улице сходила в туалет- ей больше пеленки и не нужны стали, сейчас хорошо терпет, только в течку дурная была
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Адель » 20 окт 2012, 12:29

Блистательная Белль Про клетку: собака быстро приучивается, тем более ее приучаешь, когда сам дома, потом саму ее от туда не вытащишь. А вот на лето убрала-так моя мается не знает где ее место
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Блистательная Белль » 20 окт 2012, 12:31

У нас только первая течка была ужастная,с обоями с сиканьем :Crai_zi: сейчас уже 3я и не чудит :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Ласка » 20 окт 2012, 12:33

Девочки, а клетка, типа, для перевозки или специальная?
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber