Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Делимся фотками,рецептами и косметикой!!!

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение katrina1985 » 14 июн 2013, 13:31

мы и 4й зуб потеряли...вообще девочки у нас неприятность случилась, наш бандит из окна машины выпрыгнул прямо на ходу. Машина универсал, место у Боньки в богажном отделении на 7м посадочном месте. Ехали спокойно и тут в боковое зеркало увидела что что-то чёрное мелькнуло из окна, жара была,окна открыты, смотрю а Бонька по асфальту катится. Увидел собаку и сиганул в окно! думала меня инфаркт схватит! в результате падения у нас сильный ушиб ляшечки и бока, ободраны бока и лапы и потеря зуба... не ожидала что с нами такое произойти может.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Ласка » 14 июн 2013, 18:09

Катюш, не отчаивайся, заживет как на собаке. Не подумай, что я черствая, точно говорю, поправится...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение katrina1985 » 14 июн 2013, 21:09

Да заживает, ветеринар сказала что шрамы останутся, забыла написать что он и попу ещё всю ободрал, теперь в туалет с визгами ходим. Это не черствая , ветеринар вообще сказала что он дурной, мол дуракам везём, был бы умный сдох бы... вот там я бровки нахмурила)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Пред.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber