центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Делимся фотками,рецептами и косметикой!!!

Модератор: Анна Малыхина

Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Блистательная Белль » 20 окт 2012, 14:03

Ласка да вы ей место покажите и она у вас ходить туда будет,а если нет там уже и клетку,а так может и не нужно тратится :ne_znau:
У меня есть курточка ораньжевая на оч мелкую собаку,могу отдать :a_g_a:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Ласка » 20 окт 2012, 14:08

Тань, буду благодарна за курточку. У меня, пока, фото собы моей нет, но она мелкая. Я не откажусь от уже ненужных вам вещей и принадлежностей.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Блистательная Белль » 20 окт 2012, 14:10

Ласка писал(а):Тань, буду благодарна за курточку. У меня, пока, фото собы моей нет, но она мелкая. Я не откажусь от уже ненужных вам вещей и принадлежностей.

Поищу сегодня :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение katrina1985 » 20 окт 2012, 14:10

У нас тоже обои на кухне пообрывал, я сына на улицу собирала и закрыла его на кухне чтобы под ногами не путался, ровно 10 минут посидел, а я валерьянку потом весь день глотала :-) пакостный он у нас.
Девочки а у кого-нибудь есть выкройка комбезика? а то мы купили осенний, а он ему великоват,задние лапки выпрыгивают из него)))вот хочу своять ему чегонить тёпленькое.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Блистательная Белль » 20 окт 2012, 14:16

katrina1985 может не пакостный,просто так выражает протест?
Моя после того раза больше обои и мебель не трогала :a_g_a:
Ласка нашла комбезик,после выходных звоните,забирайте ;)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Блистательная Белль » 20 окт 2012, 14:24

Ласка только я вам на время дам,а то вдруг еще на одного шенка решусь :smuschenie:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Адель » 20 окт 2012, 16:10

А это наш папа Май Лаки Лав Артур Ноубл Найт 2008
Изображение
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение katrina1985 » 20 окт 2012, 16:19

ой, Артурчик шикарный, его сейчас в хорошие руки отдают
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение Адель » 20 окт 2012, 16:45

Клетку я брала, когда мы уже не щенками были, а целый год воевали, что в голове не понять, как подросла и научилась на кровать запрыгивать, прямь на моих глазах, пока простынь поправляю, писала. Купили клетку, когда ей уже 1,5 года было, последней каплей стало то, написала прямо на меня: сидим на диване, кино смотрим, саба на коленках, потом тихо потянулась, зевнула и пописала. Муж, вообще, отдать ее собирался. А так тоже и обои погрызаны и каждый день по всей комнате насрет. Не нравилась сушка, консервы брала, опять не то, так я ей натуралку варила, она вообще дурила по-страшному: съест целую чашу и сидит с голодными глазами, полными слез, на тебя смотрит, а потом прыг на диван и писает, да еще и с кожей проблемы. К тому же блох нацепляла, пришлось отградить ее, первую ночь скулила в клетке, днем, когда на глазах мы же ее не запираем, она свободно передвигается. Просто сначало разбалывала собаку, потом перевоспитывала, и все равно нет-нет характер свой показывает. В настоящее время строгий режим кормления: сушка 2 раза в день на 15 минут, не съела-убрираю, туалет только на прогулке (благо ей на улице больше нравится, а есть хохлушки, которые только в лоток ходят).
Сейчас клетка убрана, так как перестановку дома делала, вот и не знаю доставать или нет (уже писала, что она ходила в клетку писать, когда цистит был-долго не могла терпеть и во время течки, то есть мы уже ее не запирали, сверху на клетке меховая накидка-на ней спала, а внутрь пряталась от сыночка да и посикать).
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Уход и содержание декоративных мини пород!!!

Сообщение Адель » 20 окт 2012, 16:50

Все-таки не надо очеловечивать собак, еда должна быть для собак, место тоже своё, да знала кто в доме хозяин, имхс.
А еще моя саба умеет танцевать на задних лапках и кататься-крутиться на полу, я по-маленьку ее дрессирую
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber