Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Корм для животных Вы где покупаете? И какой?

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Сл@вянка » 05 дек 2012, 12:44

Да действительно в абакане в два раза дороже :krik: несправедливость :krik: я корма и туалет беру на рынке в 4-ом микрарайоне - Там проодавец такая приветливая ( не то что на центральном рынке) и цены приемлимые.
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Екатерина Цветкова » 01 мар 2013, 00:40

Девочки, а сколько Наша марка на рынке стоит? кто знает? Мы сейчас редко выбираемся в ту сторону и если едем то очень быстро пробегаем нужные места, а вот в зоо все никак не зайду. Мы сейчас НМ стали кушать, нам нравится.
Екатерина Цветкова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Валерия


Сообщение makarkina1982 » 04 мар 2013, 12:44

привет!
мой кошак -дармоед ест натуральный корм(супы и любую закуску к пиву :D :D :D ) и сухой-Darling.
от китикета- отказывается.
огромный выбор кормов- МПС, перекресток ул.Пирятинская и ул.Стофато(номер дома -не помню :ne_znau: , но он расположен за остановкой "ДК Железнодорожников", пятиэтажка , в ней расположена аптека)-торгуют на разновес, цены-ниже чем в других магазинах.
и еще: рынок МПС (ул.Пирятинская) , павильон для животных( с дороги вывеску видно) там так же цены не дерут.
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Сообщение Тульский пряnik » 04 мар 2013, 14:58

Добрый день! Мои щеночки кушают мясную обрезь (от кашек после неё совсем отказались) , грызут морковку, капусту и яблочки. Сушку пока не даю, они после неё очень много пьют :D
тут много интересного нашла:
http://www.vetmedicus.ru/forum5/
http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php
Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Корм для животных Вы где покупаете? И какой?

Сообщение Ангел В Кедах » 12 мар 2013, 16:37

Татьяна_я а где покупаете обрезь?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Тульский пряnik » 12 мар 2013, 18:31

Недавно брала на "Весте", раньше на базе по Гагарина.

Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Aryana » 13 мар 2013, 17:49

Девочки, а что за Дилли и Готика? Я своей кошке беру Кэт Чау. Как мне объяснили это тот же производитель, что и у Про плана, только Про план - супер премиум, а Кэт Чау премиум. Стоит 160 рублей/кг. Моя кушает его с удовольствием, иногда беру желе: шебу или про план (по праздникам :) )
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Анна Малыхина » 13 мар 2013, 18:04

"Готика" для кошек хорошо себя зарекомендовала. Беру в клубе "Легион" этот корм для своей сибирячки и мейн-кунов в качестве добавки к натуральному кормлению. На ночь удобно давать этот корм и тогда, когда уезжаю на день. Нравится корм тем, что не пахнет ни до поедания, ни после (что особенно ценно). Кошки за ним не гоняются, но едят охотно, не выкаблучиваясь. Если есть мясо в поле зрения, съедят мясо. Отсутствие аттрактантов и всяческих красящих добавок в корме считаю плюсом.

Небольшая линейка кормов, правда, но в целом я и мои кошки довольны) Особенно любят корм "Готика" с кроликом и курицей.

В клубе можно купить корм хоть от полукило) Большой пакет весит 10 кг. Стоимость одного кг - 140 рублей.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Корм для животных Вы где покупаете? И какой?

Сообщение Rain » 13 мар 2013, 18:31

Кормлю кошек готикой. Довольна и кошки едят охотно и не дуреют. У лохматой, шерсть хорошая. У лысой нет аллергии. Едият параллельно и натуралку. Беру в один пакет разные вкусы.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Aryana » 13 мар 2013, 20:21

Спасибки!! А ещё бы узнать, где находится этот клуб "Легион" :) Первый раз про него слышу :ne_znau:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber