Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зверьё моё - 2

болталка обо всех животных ))

Модератор: Анна Малыхина

Зверьё моё - 2

Сообщение UllA » 05 янв 2013, 19:26

Продолжаем общение дальше.
Но не забываем что есть отдельные темки для собак и для кошек а так же по породности.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Людмила Непоседа » 06 янв 2013, 11:39

Девочки, нам нужна чистенькая кошечка. не старше 2 месяцев. Обязательно трехцветная - и ОЧЕНЬ пушистая.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Блистательная Белль » 06 янв 2013, 12:28

Людмила Непоседа писал(а):Девочки, нам нужна чистенькая кошечка. не старше 2 месяцев. Обязательно трехцветная - и ОЧЕНЬ пушистая.

Вот здесь посмотрите http://abakan.khs.slando.ru/obyavlenie/ ... r:68;s:986
http://www.avito.ru/abakan/koshki/otdam ... _125664030
http://www.avito.ru/abakan/koshki/podarok_124760321

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Людмила Непоседа » 06 янв 2013, 12:52

Ой, девочки, ночь я не спала..Наша эределька всю ночь скулила..Понимаю, от мамы оторвали..Всю ночь с ней просидела, гладила животик.. :Crai_zi: Целый день вокруг неё. Только перестаешь внимание обращать - скулит..Это норма? :Crai_zi: Учу команде - дай мне...не понимает... :smuschenie:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Зверьё моё - 2

Сообщение Блистательная Белль » 06 янв 2013, 12:54

Людмила Непоседа сколько Вам?Видимо совсем маленькие :( Собачке нужно к Вам привыкнуть и только потом учить ее командам,я бы начала с чего-нибудь более легкого: сидеть,фу.Самое главное вовремя успевать хвалить и все получится,удачи!
Последний раз редактировалось Блистательная Белль 06 янв 2013, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Людмила Непоседа » 06 янв 2013, 13:04

Блистательная Белль писал(а):Людмила Непоседа сколько Вам?Видимо совсем маленькие :(

Нам 2 с небольшим хвостиком... :Crai_zi: Спать хочу...Отвыкла водиться :-)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Зверьё моё - 2

Сообщение olga-finka » 06 янв 2013, 13:53

Людмила Непоседа , дайте ребёнку привыкнуть к вам и потихоньку приучайте к имени, сначала вы займитесь не командами ,а воспитанием щенка т.е. подкрепляете все желаемые действия щенка лакомством, а не желаемые действия присикаете. В качестве лакомства лучше использовать отварную говядину по резаную мелкими кубиками .
КЛЖ"Легион",зоопарикмахер(грумер),хендлер,имею племенной питомник собак и британских короткошерстных кошек, инструктор-фелинолог.

Аватара пользователя
olga-finka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: дочь Виктория и сыночек Анатолий.


Сообщение Кассандра » 06 янв 2013, 15:12

Людмила Непоседа писал(а):Ой, девочки, ночь я не спала..Наша эределька всю ночь скулила..Понимаю, от мамы оторвали..Всю ночь с ней просидела, гладила животик.. :Crai_zi: Целый день вокруг неё. Только перестаешь внимание обращать - скулит..Это норма? :Crai_zi: Учу команде - дай мне...не понимает... :smuschenie:

Это как с маленьким ребенком :-) Плачет,на ручки просится :-) пожалеешь,возьмешь :-) а потом он уже не хочет с рук слазить,нравится :-) а наукой еще рано заниматься :a_g_a:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Зверьё моё - 2

Сообщение Людмила Непоседа » 06 янв 2013, 15:19

Кассандра, а как отучить кусаться? Я убираю руку - и даю в пасть мягкую маленькую игрушку и перестаю общаться - говоря нельзя..Правильно? :smuschenie:
Была у меня кошка - знала 4 гласных буквы...на холодильнике показывала..я ей - А - она мне показывает..Собу тоже буду учить :-) А то больше не знаю чем занимать... :ne_znau:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Зверьё моё - 2

Сообщение Кассандра » 06 янв 2013, 16:59

Людмила Непоседа,правильно делаете :a_g_a: Кусает,запрещающая команда и игнор :a_g_a: Если не успокаивается,то запрещающая команда,щелкнуть по носу (не сильно,чтоб щенику не было больно,только неприятно) и игнор :a_g_a: Играйте в игрушки,которые можно грызть и тянуть (канатики,мяч на веревочке и пр)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber