центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зверьё моё - 2

болталка обо всех животных ))

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Людмила Непоседа » 21 мар 2015, 12:07

AnnaRodina писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Девочки, поделитесь информацией из первых рук так сказать. С рождения собака на сушке. В день уходит 320г где-то. Поговорила с ветами, активно советуют переходить с Рояла на другой корм. :a_g_a: Советуют Хиллс и Проплан. Это дорого. Если мешок Рояла стоит в районе 3500 руб- 15кг, то Хиллса где-то 5500руб. - 18кг. Кто-нибудь просчитывал, может уже дешевле на натуралку перевести. :Crai_zi: Естественно, не на хлеб. :pro_tiv:

Люда, наш заводчик рекомендует Проплан. Но если аллергия на Роял, то почему вы думаете что при переходе на другой сухой корм аллергия пройдет? Он же также многокомпонентный? Может у вашей доги аллергия на какой-то компонент корма? Можно попробовать лечебные корма (у Проплана такие есть) именно для аллергиков, но они не дешевле Рояла будут.
Если натуралка, то я бы кормила рис+гречка и мясо (говядина). Но и на гречку может быть аллергия....

Аня, да дорого Проплан. :smuschenie: Про натуралку я уже, наверное, передумала. :-) Саша Кассандра правильно написала, что борода у моей эрдельки будет вся в еде.. :-)
Она ест только корм. Иногда в качестве нямок получает витаминку Докторзоо или Ревит. Очень редко перепадает курага малюсенький кусочек.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение AnnaRodina » 21 мар 2015, 12:28

Людмила Непоседа писал(а):
AnnaRodina писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Саша, ну мы своей тримминг делаем два-три раза в год. :a_g_a: Я не уговариваю.. :-)

Кто вам делает тримминг?

Знакомая девочка Саша- Sweet_Smoke :a_g_a: Тримминг без притязаний на суперсовершенство :)

С Вестиками имела дело?
Про пищевую аллергиюи её диагнозтику еще одно сообщение выше писала... прочтите, может поможет Вашей эрдельке ;)
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение AnnaRodina » 21 мар 2015, 13:03

Людмила Непоседа писал(а):
AnnaRodina писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Девочки, поделитесь информацией из первых рук так сказать. С рождения собака на сушке. В день уходит 320г где-то. Поговорила с ветами, активно советуют переходить с Рояла на другой корм. :a_g_a: Советуют Хиллс и Проплан. Это дорого. Если мешок Рояла стоит в районе 3500 руб- 15кг, то Хиллса где-то 5500руб. - 18кг. Кто-нибудь просчитывал, может уже дешевле на натуралку перевести. :Crai_zi: Естественно, не на хлеб. :pro_tiv:

Люда, наш заводчик рекомендует Проплан. Но если аллергия на Роял, то почему вы думаете что при переходе на другой сухой корм аллергия пройдет? Он же также многокомпонентный? Может у вашей доги аллергия на какой-то компонент корма? Можно попробовать лечебные корма (у Проплана такие есть) именно для аллергиков, но они не дешевле Рояла будут.
Если натуралка, то я бы кормила рис+гречка и мясо (говядина). Но и на гречку может быть аллергия....

Аня, да дорого Проплан. :smuschenie: Про натуралку я уже, наверное, передумала. :-) Саша Кассандра правильно написала, что борода у моей эрдельки будет вся в еде.. :-)
Она ест только корм. Иногда в качестве нямок получает витаминку Докторзоо или Ревит. Очень редко перепадает курага малюсенький кусочек.

Борода - это ерунда. Мой тоже бородатый и после еды проблем никаких. Это все равно как после питья. Вытирайте бороду и всё решение :)
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение Кассандра » 21 мар 2015, 15:21

Людмила Непоседа писал(а):
AnnaRodina писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Саша, ну мы своей тримминг делаем два-три раза в год. :a_g_a: Я не уговариваю.. :-)

Кто вам делает тримминг?

Знакомая девочка Саша- Sweet_Smoke :a_g_a: Тримминг без притязаний на суперсовершенство :)

А мне нравится,как она делает :a_g_a:

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Людмила Непоседа » 21 мар 2015, 16:00

Кассандра писал(а):А мне нравится,как она делает :a_g_a:

И мне нравится. :a_g_a:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Людмила Непоседа » 21 мар 2015, 16:03

AnnaRodina писал(а):Про пищевую аллергиюи её диагнозтику еще одно сообщение выше писала... прочтите, может поможет Вашей эрдельке ;)

Аня, я не интересовалась про Вестика. Я знаю только, что Саша скорей всего пока ни кого не возьмет на стрижки. У ее собы на днях малыши появились. :)
Аня, все прочитала, попробую что-нибудь придумать. ;)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Зверьё моё - 2

Сообщение Sweet_Smoke » 21 мар 2015, 17:22

вестиков не дергала ,но не долго поискать информацию в интернете . могу взять на триммиг .
Единственные глаза, в которых можно увидеть самую чистую и самую преданную любовь от первого и до последнего вздоха-это глаза собаки
Аватара пользователя
Sweet_Smoke
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: г Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение AnnaRodina » 21 мар 2015, 19:36

Sweet_Smoke писал(а):вестиков не дергала ,но не долго поискать информацию в интернете . могу взять на триммиг .

Спасибо, Саша. Буду иметь в виду. Мы месяц назад ездили на тримминг в Красноярск, так что пока мы еще не обросли, а вот по позже...
Но только я собаку наедине с грумером не оставляю :ne_znau:
Возьмете нас вместе? :Crai_zi:
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение Sweet_Smoke » 21 мар 2015, 19:50

AnnaRodina писал(а):
Sweet_Smoke писал(а):вестиков не дергала ,но не долго поискать информацию в интернете . могу взять на триммиг .

Спасибо, Саша. Буду иметь в виду. Мы месяц назад ездили на тримминг в Красноярск, так что пока мы еще не обросли, а вот по позже...
Но только я собаку наедине с грумером не оставляю :ne_znau:
Возьмете нас вместе? :Crai_zi:

Почти всех собак стригу с хозяевами , боятся за своих питомцев )) я не против ) но если только это не будет мне мешать , тк с хозяевами собаки ведут себя развязно по большей части )
Единственные глаза, в которых можно увидеть самую чистую и самую преданную любовь от первого и до последнего вздоха-это глаза собаки
Аватара пользователя
Sweet_Smoke
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: г Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Александра


Re: Зверьё моё - 2

Сообщение Katiia » 26 мар 2015, 10:46

Изображение
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber