Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как у Вас уживаются кошка с собакой?

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение katrina1985 » 09 янв 2013, 23:57

Кассандра :-) агаааа :-) несколько раз хорошо сцепились, я их веником разгоняла...а один раз полы мыла, а они сцепились и по ногам мне пробежались когтями, так я их из ведра водой окатила)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение Chka » 10 янв 2013, 16:50

у меня кошка Джери однажды щенка Ричарда - полуовчарку выкормила, так он уже здоровенный был, а как увидит ее чуть не писал от радости, со всего размаху носом в нее тыкался так, что она на пару метров отлетала :-) а она опять к нему, сына ведь! :-) и зубами он ее нежно прикусывал и всячески, ей в кайф :-)
к слову сказать, кошка была с прибамбасами, так как дважды летала с пятого этажа вниз головой, поле чего я ее изьяла у бывших горе-хозяев, вправила конечности, красавица еще родила шикарнейших ребятишек нам после этого и воспитала Ричарда :a_g_a:ее особенность была гипер-ласковост, граничащая с безумием, ей ничего не надо было, лишь бы ее гладили, мяли, щипали,таскали, жаль прожила не долго, всего пару лет.
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)

Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение B_Yulya » 12 янв 2013, 21:18

А у меня кошка жила одна как королева 13 лет...потом появился маленький йорк))) она восприняла как предательство, долго его не принимала, а потом поняла безысходность ситуации и взялась воспитывать сама..даже в глаз ему зарядила один раз - поцарапала, а он в ней души не чаял, целоваться всегда лез))))) и теперь у меня йорк-котопес..повадки кошачьи, по диванам, креслам - как кошка прыгает, спит как кошка клубочком!

Аватара пользователя
B_Yulya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Как у Вас уживаются кошка с собакой?

Сообщение Rain » 16 янв 2013, 09:06

В квартире кошка и собака живут. Сначало кошка появилась и наследующий год собака. В начале шипела, пару раз лапой по морде получил пес. А сейчас дружно живут и играют вместе. Как разыграются, дак чувство что по потолку только не бегают. Собака то крупная. Тут мама в гости к родственникам поехала, а там 2 кошки и кот. И все гадят где попало и мышей не ловят, хоть и дом на земле и дырка есть в подполье. Хозяйка уже не знала что делать, говорила хоть убирай всех. Привели нашего песа туда в гости. Кошки в подполье попрятались и не вылазили, боялись. 2 недели там жила собака. Сейчас кошки ходят исправно в подполье и начали мышей ловить. Что исправно показывают хозяевам. :D

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Как у Вас уживаются кошка с собакой?

Сообщение Блистательная Белль » 16 янв 2013, 18:47

Вот и я думаю,что сначало должна появиться кошка,а потом собака,а если наоборот то чтоб собака была на подобии тойчика,а то большая зажует :Crai_zi:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Как у Вас уживаются кошка с собакой?

Сообщение Ангел В Кедах » 16 янв 2013, 19:01

Блистательная БелльТань.у меня кот появился позже.чем собака и ничего :D не сжевала.хоть она и поболее тоя :D :D

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Как у Вас уживаются кошка с собакой?

Сообщение Лелемончик » 16 янв 2013, 19:55

У нас как раз сначала появилась тойка, и счастливо жила до трех лет, пока мне не стукнуло в голову приобрести британца :ne_znau: Когда привезли котика домой собака была немного в шоке, а кот первую неделю ходил по стеночке и шипел :) Сейчас коту уже второй год идет, собака ревнует конечно, но уживаются вполне хорошо! Собака воспитывает кошака, не дает ему мебель драть ;) У нее любимая команда: "Взять Теддика" и "Ну ка разберись" :bravo: Тогда она подлетает к нему и начинает якобы покусывать :) А так живут очень даже хорошо, играют вместе :) Но собака безусловно доминирует :)))
Изображение

Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение Тульский пряnik » 01 фев 2013, 21:12

Нашей кошке 3 года, приняла щеночков хорошо ;) В первый же день подружились, облизывают друг друга, играют, кушают вместе. Изображение

Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение s_kuzmich » 01 фев 2013, 22:10

Как=то так...

Изображение
Изображение
Питомник немецких овчарок ФОМ ХАУС СПАРК. Тел 8-913-544-6530.

Аватара пользователя
s_kuzmich
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 43 раз.


Сообщение ЕленаOrfei » 02 фев 2013, 10:04

У нас бультерьер с шотландочкой прекрасно уживались! Спали вместе, кошка ела у него из миски, а буль рядом сидел и слюни ронял :D Я считаю лучше друзей нет, чем кошка и собака! :)
Изображение
Изображение
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/

Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber