Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какие погрызушки даете собаке?

Модератор: Анна Малыхина

Какие погрызушки даете собаке?

Сообщение Блистательная Белль » 04 фев 2013, 11:52

У меня франзуз за день съедает 20см жилистую кость,узелки из кожи тоже на день,резиновые игрухи как то не охотно грызет,канатик то же не особо нравиться.А так хочется что бы вкусняшка по дольше служила иначе в ход идет другое :-)
Чем радуете своих любимцев?
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Кассандра » 04 фев 2013, 12:09

Огромная кость из жил сжирается лабром минут за 20-30 (если он сытый :-)голодному не даю,целиком проглотит :-))
Я разрешаю с улицы приносить палки (правда потом дом напоминает филиал лесопилки :Crai_zi: все в мелкой стружке,ползаешь,собираешь :-)) в отсутствие палочек в ход идут пластиковые бутылки :Crai_zi: ,а если и их нет,то крадутся у дочи резиновые игрушки :-) и очень мелко крошатся :Crai_zi:

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Людмила Непоседа » 04 фев 2013, 12:33

У нас палка с улицы, брусок небольшой, сахарные коровкины косточки, бутылки из-под бифидокефира с фасолью внутри, флакон пластмассовый из-под витаминов, резиновые игрухи, мягкие игрухи. Но у нас зубы еще молочные, поэтому пока только игрухи без глазок остаются - остальное держится...

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Какие погрызушки даете собаке?

Сообщение Rain » 04 фев 2013, 12:39

Даю настоящие кости говяжьи, большие. Еще маленьким канаты любил грызть канаты и мячики. Но кости больше любит. Палочки тоже домой таскал, если не дам то шли в ход двери, косяки и стулья. Пластиковые бутылки тоже хорошо но ненадолго. Особенно гонял в пластиковую бутылку сыр напихю (для запаха) по бутылке сделаю маааленькие дырочки. Закрывала крышкой и давала. Вот на долго занимала игрушка.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Какие погрызушки даете собаке?

Сообщение Блистательная Белль » 04 фев 2013, 12:52

У меня собака"ПЫЛЕСОС" :-) поэтому палки ей нельзя,она все струшки съедает,бутылки пластиковые тоже любим,но отгрызаем куски и съедаем,у дочи то лодку то крабли выхватывает(по тихой),карандаши,ручки,все съедает,а желудок то не переваривает,потом каки всеми цветами радуги переливаються :-)
А если кости заканчиваются,то потихой переходим к стульям,дивану,порогам :Crai_zi:
Вот и хочется чего нибудь долгоиграющее.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Кассандра » 04 фев 2013, 12:59

:-) мой пылесосит только съедобное :-) пластик,дерево,резина-аккуратно отгрызает мааааааааленькие кусочки и выплевывает :-)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Кассандра » 04 фев 2013, 13:00

Сырые говяжьи кости-это сила!!! Но запах :wgreen:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Какие погрызушки даете собаке?

Сообщение Rain » 04 фев 2013, 13:00

У меня песа раз начал, пардон какать зелеными яркими какашками. Давай искать. Оказалось сожрал банку зеленой гуаши. Еще сжирал пластелин, такие же веселые цвета были. :D
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Rain » 04 фев 2013, 13:01

Кассандра писал(а):Сырые говяжьи кости-это сила!!! Но запах :wgreen:

Не терпимо, а вот желудок или говяжья обрезь (носы, уши) Вот это капец.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Какие погрызушки даете собаке?

Сообщение Блистательная Белль » 04 фев 2013, 13:04

Моя монетами и гвоздями не брезгует,а камушки так вообще лакомство :Crai_zi:
Кости большие давала,желудку тяжко,почему то :ne_znau:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber