Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какие погрызушки даете собаке?

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Кассандра » 07 фев 2013, 13:39

Самая НЕУБИВАЕМАЯ игруха,проверенная на нескольких крупных "аллигаторах" :-) это цельнолитой каучуковый мяч (они бывают разные по размерам),его можно только потерять (что мы делаем с завидной регулярностью :-))

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Какие погрызушки даете собаке?

Сообщение Людмила Непоседа » 07 фев 2013, 14:26

Кассандра, где берешь? ;)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Кассандра » 07 фев 2013, 14:42

Обычно в ветеринарке :-) но они во всех зоомагазинах есть :a_g_a: так и спрашивайте "цельнолитой",обычно продавцы знают о чем речь :-) ценник около 150-200 за большой

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Блистательная Белль » 07 фев 2013, 14:48

Кассандра писал(а):Самая НЕУБИВАЕМАЯ игруха,проверенная на нескольких крупных "аллигаторах" :-) это цельнолитой каучуковый мяч (они бывают разные по размерам),его можно только потерять (что мы делаем с завидной регулярностью :-))

Что раньше то молчала?Только с зоомагазина пришла.
Спасибо за совет,обязательно возьму,она у меня по мячам тащится.Уже сколько мячей погрызла.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Блистательная Белль | 07 фев 2013, 14:48.


Сообщение Кассандра » 07 фев 2013, 14:49

Блистательная Белль писал(а):
Кассандра писал(а):Самая НЕУБИВАЕМАЯ игруха,проверенная на нескольких крупных "аллигаторах" :-) это цельнолитой каучуковый мяч (они бывают разные по размерам),его можно только потерять (что мы делаем с завидной регулярностью :-))

Что раньше то молчала?Только с зоомагазина пришла.
Спасибо за совет,обязательно возьму,она у меня по мячам тащится.Уже сколько мячей погрызла.

Да я забыла просто! :smuschenie: Сейчас сидела,темки пролистывала и вспомнила! :-)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Кассандра » 07 фев 2013, 14:56

На нашем мяче только отметины от зубов небольшие есть,разгрызть его нереально :a_g_a: он очень твердый (для человека) и тяжелый (если на ногу упадет,то :Crai_zi:) Достаточно прыгуч,долго и хорошо катится. За полчаса уматывает лабра так,что он закапывает игруху,чтоб больше не кидали :-) Поэтому и теряются :-) Из минусов: скользкий зараза (из пасти не вытащить :-)) и тонет
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Какие погрызушки даете собаке?

Сообщение Блистательная Белль » 07 фев 2013, 15:16

ОООО,нам точно такой нужен,а то уже и тенисный брала и с шипами и пластиковый,максимум на день хватает и все,даже дочин большой резиновый мяч слопала)))
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Какие погрызушки даете собаке?

Сообщение Янгулова Елена » 07 фев 2013, 23:17

Блистательная Белль
Таня, Белке не давай жесткие погрызушки!
щенки Китайской Хохлатой Собачки
подготовка собак к выставкам
Аватара пользователя
Янгулова Елена
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г.Абакан пр. Северный
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Анна и Данил


Сообщение Блистательная Белль » 08 фев 2013, 09:48

Лен,она их и не будет жевать ;) Она только простые кости обожает,но не даю,и приходится радоваться мягким игрушкам и узелками из кожи.
Блин, девочки,вчера купили 2 меча,один за 200,а другой за 60(как попрыгун),мяч за 200 съели за 2 часа,а попрыгун сегодня доедим :s_h_ok: может не те взяла :ne_znau:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber