Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кот метит(((( ЧТО ДЕЛАТЬ

Поделитесь опытом, посоветуйте, SOS

Модератор: Анна Малыхина

Кот метит(((( ЧТО ДЕЛАТЬ

Сообщение jeyn » 26 фев 2013, 14:18

Кот, дворянин, 2 года, уже пару недель как начал метить (попростому ссать, извиняюсь за выражение) в одном месте на кухне :( до этого за ним такого не наблюдалось :( А пару дней еще в нескольких местах в квартире напакостил :( Это он точно метит или что-то другое, может характер показывает??? Что делать??? Может кто-нибудь поможет советом? И кто как убирает за котами, когда они вот так пакостно себя ведут? ато запах по квартире ойойой какой, и хлоркой заливала и амвэем пробовала. Может еще есть какое средство?
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Кот метит(((( ЧТО ДЕЛАТЬ

Сообщение Блистательная Белль » 26 фев 2013, 14:23

Хлоркой НЕЛЬЗЯ!!!потому что хлорку он 100% пометит.Кастрируйте и перестанет метить,видимо девочку захотел,вот и начал пакостить :( Или хотя бы таблеточки подавайте.

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Кот метит(((( ЧТО ДЕЛАТЬ

Сообщение jeyn » 26 фев 2013, 14:24

Тань, кастрировать жалко :( точно единственный выход? а таблетки какие, от хотелок?
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Кот метит(((( ЧТО ДЕЛАТЬ

Сообщение алисочка » 26 фев 2013, 14:26

Коты запах уксуса не любят,попробуйте им обработать.
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi

Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2708 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Re: Кот метит(((( ЧТО ДЕЛАТЬ

Сообщение Dasha » 26 фев 2013, 14:29

только кострируй ..не жалей..метит -кошку просит. Я своих кострировала им по 2 года было, сразу вонь ушла..представь как ему плохо что у него кошки нет, ажелаюших плодить беспородных нету, таблетки прводят к болячкам на коже с годами
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Блистательная Белль » 26 фев 2013, 14:31

jeyn писал(а):Тань, кастрировать жалко :( точно единственный выход? а таблетки какие, от хотелок?

Да как жалко?А то что кот всю жизнь хотеть будет нежалко? :D Там все быстенько делают,пару дней и как новенький будет,так всегда довольный и удовлетворенный :) Да,таблетки от хотелок,но они на весь организм влияют и давать придется не так уж и редко :(
Я за кастрацию :a_g_a:

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Ламира » 26 фев 2013, 14:37

Моё мнение-кастрировать :a_g_a: Мы своего пожалели в своё время( пожалела 100раз :devill: ), 10 лет он нам выкидывает периодически, мы даем капельки, место обрабатываю любым чистящим-сильно пахнущим средством, сейчас купила в Америке спрей,запах убирает на раз. Можно наши поискать, но эффективных мало(((

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Кот метит(((( ЧТО ДЕЛАТЬ

Сообщение jeyn » 26 фев 2013, 14:40

Люда а как волшебное американское средство называется? может в интернете куплю, до америки точно еще долго не доберусь :D
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Кот метит(((( ЧТО ДЕЛАТЬ

Сообщение jeyn » 26 фев 2013, 14:41

ОХ, девочки кастрировать подумаю конечно, но он у меня на даче живет с мамой летом (мама ярый противник кастрации), и говорит, что его другие коты задолбят там, если он будет кастрированный
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Кот метит(((( ЧТО ДЕЛАТЬ

Сообщение Dasha » 26 фев 2013, 14:42

jeyn не делайте себе проблему запах все равно будет и коту больно, а так он даже не почует, делов 15 минут...у нас каких только средств не было, вонь стояла пипец, после операции -благодать..
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber