центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о них

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Людмила Непоседа » 26 окт 2016, 11:31

А у нас наконец-то проходит эпидемия вирусной инфекции. ттт... Почти все собаки с одной "полянки" заболели. Сильный кашель (до рвоты) и жидкий стул. Всех больных подсадили на антибиотики и питье воды с йодом. :pro_tiv:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Людмила Непоседа » 26 окт 2016, 11:34

marina_volkova писал(а):муж вчера аргументировал эту ситуацию еще и тем, что "ты поплакала и успокоилась", а если бы ты этого щенка лечила и выхаживала, а он бы потом умер-это было бы гораздо больнее

Марина, как малыш себя чувствует?
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Kaver » 26 окт 2016, 11:47

Людмила Непоседа писал(а):Nefertity, ага, интересная моделька. Вживую бы еще увидеть. :) Подойдет она для больших собак или нет. :ne_znau: Визуально кажется удобнее эта модель, чем с узенькой миской. :a_g_a:

Судя по описанию подойдет, пол литра как никак (если я правильно поняла, что это объем миски). Только непонятно, насколько она компактно складывается.
Код: Выделить всё
Портативная поилка Р576 для животных позволяет пить чистую воду в любых местах. Сочетает в себе прочность и легкость многоразовой посуды.Компактна при складывании. При нажатии на бутылку вода льется в лоток,при отсутствии сжатия клапан перекрывает поток воды,что позволяет экономно расходовать воду. Подходит для прогулок и путешествий. Объем 500 мл   33 х 12,5 х 5 см
Ссылка на эту модель
         
Добавить в корзину

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Кассандра » 26 окт 2016, 15:05

Людмила Непоседа писал(а):А у нас наконец-то проходит эпидемия вирусной инфекции. ттт... Почти все собаки с одной "полянки" заболели. Сильный кашель (до рвоты) и жидкий стул. Всех больных подсадили на антибиотики и питье воды с йодом. :pro_tiv:

Вот одна из причин,по которой я предпочитаю гулять со своей собакой отдельно от всех....
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение marina_volkova » 26 окт 2016, 15:42

Людмила Непоседа писал(а):
marina_volkova писал(а):муж вчера аргументировал эту ситуацию еще и тем, что "ты поплакала и успокоилась", а если бы ты этого щенка лечила и выхаживала, а он бы потом умер-это было бы гораздо больнее

Марина, как малыш себя чувствует?

Муж отказался забирать ее, отдали кому то в ветеринарке
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шЫшнадцать уже не тебе, а детям!...
Аватара пользователя
marina_volkova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Абакан, Чапаево
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Настасья Максимовна


Сообщение Margaret » 27 окт 2016, 11:10

Кассандра писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):А у нас наконец-то проходит эпидемия вирусной инфекции. ттт... Почти все собаки с одной "полянки" заболели. Сильный кашель (до рвоты) и жидкий стул. Всех больных подсадили на антибиотики и питье воды с йодом. :pro_tiv:

Вот одна из причин,по которой я предпочитаю гулять со своей собакой отдельно от всех....

Мы бы очень хотели с кем то гулять,но игры у одной собаки свои,не все собаки их понимают :-)
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение натаник » 27 окт 2016, 13:30

Мне кажеться, хоть один хоть толпой..
Этож инфекция...понюхал, попробовал...
Как и человеки.
Мой оочень кампанейский, но если один-мы следопыты :) всеееее нюхпем, роем..и если мать не увидела-попробуем :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
натаник
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 510 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: 2 сыночка и принцесса дочка


Сообщение натаник » 27 окт 2016, 13:35

У нас приключение в сентябре было.полосной операцией закончилось.
Прыгунчик мячик сожрал...
Вот где надыбал? :(
Благо мать медик, соображает...
Правда клинику непроходимости увидела на 6 день, когда уже все симптомы на лицо...
До этого и отравление лечили...и вроде как смена корма не пошла...
Ох..пришлось поволноваться...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
натаник
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 510 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: 2 сыночка и принцесса дочка


Re: Собаки: большие и маленькие, лохматые и не очень.. Все о

Сообщение Nata Pash » 27 окт 2016, 15:34

А у меня беда. Вылезла аллергия на собу. Уже все врачи меня посмотрели и сказали, вариант один, раздавать всех домашних питомцев, и больше не заводить. Плакали вчера с дочерью старшей на взрыд. :craygirl:
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Margaret » 27 окт 2016, 15:48

Nata Aleks писал(а):А у меня беда. Вылезла аллергия на собу. Уже все врачи меня посмотрели и сказали, вариант один, раздавать всех домашних питомцев, и больше не заводить. Плакали вчера с дочерью старшей на взрыд. :craygirl:

по анализам аллерген такой показал?
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber