Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение iris-ka » 07 сен 2018, 21:27

Простите, девочки, никого не хотела обидеть, просто высказала свои мысли :smuschenie: У меня кошки не породистые, поэтому их инстинкт самосохранения пока работает на все 100%, слава богу) Что попало они в рот не берут, даже когда дети мелкими пытались им пихать :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение elenagrinina » 07 сен 2018, 22:19

Стоит фикус на полу. Полгода спасала фикус от кошки. Только дверь в комнату забуду закрыть, так сразу подкоп. Натыкала зубочисток довольно часто и как бабка отшептала. Теперь даже не подходит к фикусу. Грызть не пыталась даже. Метод 100%
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Кошки

Сообщение lusha » 07 сен 2018, 23:30

Tasoku писал(а):И да , наш кот (британец) жует зубочиски, держатели для орхидей,иголки на кактусе, и все что торчит

Моя дворянка тоже кактусом зубы чистила.Когда я его,кактус,от неё спрятала,он от радости аж зацвёл!!! :s_h_ok: И цветёт уже 6 год подряд. :D Теперь она чисти зубы.....целлофаном!!! :Crai_zi: :s_h_ok: Дома нет ни одного целого пакета.Не жрёт,а именно перфорирует,как компостер.Да ещё и требует,чтобы отвернула край так,чтобы ей удобно было жевать.Иной раз засыпаю и слышу-у нас гигиенические процедуры на ночь! :D :-)

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Кошки

Сообщение Kaver » 08 сен 2018, 09:29

Любопытно :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение olyka » 13 сен 2018, 21:15

Девочки sos. У котейки походу глисты, вышел см 3 тоненький белый, я не знаю как они выглядят. Кот у нас всего два месяца, причем как взяли - глистовали. Мне теперь я так понимаю всю семью поить. Подскажите препараты для взрослых и детей. И у кота откуда, на улицу не ходит. Ведь глистовала, в ветклинику возила давали что-то жидкое. Завтра повезу опять.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Re: Кошки

Сообщение Kaver » 13 сен 2018, 22:01

Сначала уточните у спецов, что там вышло. Глистов не так просто поймать и разглядеть. Может это что то другое. Или в поисковике попробуйте поискать то что вы там видели с фотками наглядно будет
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение olyka » 13 сен 2018, 22:47

В инете поглядела, аскарида наверное не знаю. Блин, надо было сфотать. Теперь переживать буду, чем детей поить, старшая его вечно чмокает. Да и так, он же себя лижет, мы гладим, спит с нами.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Re: Кошки

Сообщение Фрутелла » 13 сен 2018, 23:04

olyka, себе и детям пирантел давать по инструкции дважды. Для детей имеется в форме суспензии.
Изначально глистовали котенка один раз или дважды?! Так же заражение может произойти от вашей обуви, в которой вы ходите по улице
Котенка глистовать 3 раза подряд с интервалом 10 дней, лучше всего совместно с препаратом витам или гамавит, чтобы легче перенес.
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение olyka » 13 сен 2018, 23:37

Спасибо. Глистовали один раз, месяца полтора назад. Раньше ничего не замечала в кале. Сказали глистовать через три месяца.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение ed.shedrinа » 17 сен 2018, 20:00

А вы видели новую породу кошек Ликой или оборотневая - вот уж образина! Но прикольная! Ноги голые, а на спине и мордочке волосы торчат. Даже лысые кошки по сравнению с этой - красотки.
Аватара пользователя
ed.shedrinа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Маша и Павлик


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber