Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Re: Кошки

Сообщение Юнона » 03 май 2018, 11:54

Положила мойвы моим кошкам. Первая пришла персидская, съела у свое порции головы и хвосты, оставила брюшки. Через пару часов с гуляний вернулась беспородная кошка, доела брюшки, а у своей порции оставила только головы, все остальное съела от рыбы. Вот что это - вкусовые пристрастия кошек такие? :ne_znau: Кому что вкуснее? :D
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Кошки

Сообщение lusha » 03 май 2018, 11:59

Юнона писал(а):Вот что это - вкусовые пристрастия кошек такие?

А почему нет?Они те же люди,только с хвостами и меховые.У меня доча и мама-кошки имели достаточно разные пищевые пристрастия.Хотя,сами понимаете,кормила обеих одинаково.И если при жизни матери мелкая ещё трескала за компанию более резво разное,то после смерти мамульки,выказала свои предпочтения по полной-то не ем,это тоже... :krik: С мамой было проще.... :ne_znau:
Вот,поела....Именно так,по её мнению,дОлжно переваривать еду.Да и вообще отдыхать.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Кошки

Сообщение Kaver » 03 май 2018, 12:05

А наша киска молоко пьет не раньше чем через сутки (в основном, иногда сразу ), делает себе простоквашу, потом съедает. Заметили случайно, больше не лезем. Хозяюшка :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ОлесяК » 03 май 2018, 14:44

Проблема с режимом питья решена. Оказалось посуда нужна бооольшая. Стоит теперь на окне кухни миска 2 литра воды, так он согласен пить, два раза в день обновляем :Crai_zi: . Стал сам без насилия есть витамины, две штуки после завтрака :-) . Это явно реинкарнация человека, а не кот. Утром будит в 5.30 приходил ложится головой ко мне на подушку, я говорю: давай до 6 поспим, а? Вздыхает, устраивается удобнее и засыпает.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Кошки

Сообщение lusha » 03 май 2018, 15:16

Nefertity ,ваша киска знает толк в здоровом питании! :D
ОлесяК ,ваш котейка прямо как мои "кони"-пьют только из ведра! :D :D И по утрам-та ж фигня!Ведь понимают же,негодники,что хозяйка спать хочет! :-)
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Кошки

Сообщение Юнона » 03 май 2018, 17:41

lusha писал(а):.Именно так,по её мнению,дОлжно переваривать еду.Да и вообще отдыхать.

Моя персидская так же спит. :D Муж смеется, говорит, что ей жарко и она пузико проветривает :D
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Марго79 » 11 май 2018, 17:28

Здравствуйте. Продаю британских котят. Им уже месяц, такие славные :) недорого.
Аватара пользователя
Марго79
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Маргарита


Сообщение Aryana » 15 май 2018, 11:40

Каждый день захожу в авито, раздел кошки. Каждый день, просто каждый! кто -то отдаёт просто так британцев и шотландцев :Crai_zi: подросших и взрослых.
Девы, почему так?
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Марина79 » 15 май 2018, 12:08

Aryana писал(а):Каждый день захожу в авито, раздел кошки. Каждый день, просто каждый! кто -то отдаёт просто так британцев и шотландцев :Crai_zi: подросших и взрослых.
Девы, почему так?

Потому что у нас многие не умеют уважать и воспитывать животных. Котят балуют сначала, а потом начинают носом тыкать и бить. А британцы не принимают такого отношения. Они очень умные, с достоинством, не любят панибратства. А у нас сначала издергают животное, а потом выкидывают.
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Сообщение Марина79 » 15 май 2018, 12:10

Марго79 писал(а):Здравствуйте. Продаю британских котят. Им уже месяц, такие славные :) недорого.

Додержите хотя бы до 2 месяцев, пожалуйста. В месяц навыки самостоятельной еды и лотка нестабильны. У новых хозяев котенок стрессанет и может все забыть.
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber