мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Марго79 » 17 май 2018, 12:26

Заводчик Елена рекомендует еще пропускать куриные шеи и головы в этот фарш, я пока думаю над этим.[/quote]
Моя красотка курицу ест, а куриные шеи даже не нюхает. тоже раньше ей такие котлеты лепила. а потом она их перестала есть. теперь просто мясо даю.
Аватара пользователя
Марго79
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Маргарита


Re: Кошки

Сообщение UllA » 17 май 2018, 12:28

ОлесяК вот кстати на куриные головы у моей лыски аллергия пошла :krik: прям расчесывала себя сильно, а у волосатой все норм было. Питаются вместе, поэтому пришлось убрать головы, все прошло. А шеи грызет и давится от жадности (заметила, что только лысики так жадно еду кушают, прям как ковшом заглатывает) :Crai_zi: я перешла на куриные лапки, как десерт. Когти обрезаю и они на пару носятся по квартире с этими лапками :-)
у меня другая проблема: кошки едят вместе, каждая из своей миски, но лысая ест ну очень быстро, а волосатая ест ну ооочччень медленно :Crai_zi: и получается, когда лысая свое съела, садится и ждет когда Бася "ворон ловить" начнет возле миски и тогда сразу же ест из чужой миски :Crai_zi: Кормить раздельно пробовали, не варик вообще. Что еще придумать не знаю
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение ОлесяК » 17 май 2018, 12:34

Марго79 писал(а):Заводчик Елена рекомендует еще пропускать куриные шеи и головы в этот фарш, я пока думаю над этим.

Моя красотка курицу ест, а куриные шеи даже не нюхает. тоже раньше ей такие котлеты лепила. а потом она их перестала есть. теперь просто мясо даю.[/quote]
Ну котлеты это сильно сказано конечно :-). Нарезаю или кручу на неделю такую смесь и в контейнеры (в холодосе зона свежести там температура ниже поэтому сохраняется неделю хорошо не замораживая). Про шеи и головы думаю из-за костей. Еще даю витамины и пасту от комков шерсти.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 17 май 2018, 12:36

Купили ему дом-лежанку (такая клевая сама бы спала :D ), он не заходит в него, трус такой.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Кошки

Сообщение UllA » 17 май 2018, 12:49

вспомнила :!: Девочки где можно взять переноску в аренду? Часто спрашивали в теме, не надо было, а тут понадобилось. Покупать ради пары визитов к вету не хочется
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Aryana » 17 май 2018, 12:55

ОлесяК писал(а):Купили ему дом-лежанку (такая клевая сама бы спала :D ), он не заходит в него, трус такой.

у них итак шубы шикарные, в доме жарко будет :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение ОлесяК » 17 май 2018, 13:08

Aryana писал(а):
ОлесяК писал(а):Купили ему дом-лежанку (такая клевая сама бы спала :D ), он не заходит в него, трус такой.

у них итак шубы шикарные, в доме жарко будет :a_g_a:

Ну это не мешает ему спать на пушистом коврике и теплом полу в ванной :D.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Кошки

Сообщение UllA » 17 май 2018, 13:21

Мои кошки по привычке на батарею залазят греться, и пофиг что лысая, что волосатая :-) а батареи то отключены :Crai_zi: жалко их даже.
Лысая Варвара вообще с ума сходит, всё мерзнет :Crai_zi:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кошки

Сообщение Aryana » 17 май 2018, 13:41

UllA, Юль, ну одень её :Crai_zi: моя лысая вроде нормально, сама под одеяло укутывается :-)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Кошки

Сообщение UllA » 17 май 2018, 13:54

Aryana да я вот уже думаю, что одевать пора :Crai_zi: только будет ли она в одежде ходить :Crai_zi: вредятина те еще.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber