Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сфинкс

держатели и любители этой породы, объединяйтесь

Модератор: Анна Малыхина

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Sibrostok | 22 дек 2017, 22:56.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Katiia | 15 янв 2018, 15:54.


Re: Сфинкс

Сообщение Katiia » 26 мар 2018, 16:53

Изображение
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Невеличка » 27 апр 2018, 22:30

Похвастайте,каким кормом лысиков кормите? Никак не могу своей фифе корм подобрать. Обычную еду не ест,мягкие корма только в перемешку с сухими и то без желания. У заводчика ела натуралку, у нас не ест. От сухих частенько рвет сразу после еды кормом- уже и кормим совсем по чуть чуть и корма меняли( роял,хилс,проплан). Кошка молодая,активная,здоровая,стерилизованная.
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Ольжана » 28 апр 2018, 15:16

Невеличка писал(а):Похвастайте,каким кормом лысиков кормите? Никак не могу своей фифе корм подобрать. Обычную еду не ест,мягкие корма только в перемешку с сухими и то без желания. У заводчика ела натуралку, у нас не ест. От сухих частенько рвет сразу после еды кормом- уже и кормим совсем по чуть чуть и корма меняли( роял,хилс,проплан). Кошка молодая,активная,здоровая,стерилизованная.

мы своих двух лысиков кормим натуралкой - мясом, сердечками, рыбкой отварной, добавляю туда морковку и крупу чуть-чуть, в качестве лакомства даем сушку Кэт Чау для стерильных. Почитала про этот корм, что он норм, мои его кушают. Еще иногда даю "вредный" Вискас в подушечках, ох и любят они его!! Но знаю, что он неполезный, поэтому ооочень редко даю. Кстати, рвет нашего старшего тоже иногда сушкой, да и другим кормом тоже бывает. Пищеварение, видать, чувствительное.

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение rita » 29 апр 2018, 14:25

Мы кормим сухим Кет Чау для для кошек с чувствительным пищеварением и склонных к аллергии. Ест хорошо, и конечно натуралку.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Сфинкс

Сообщение Katiia » 03 май 2018, 11:25

проплан деликатный, моя кошь пока мелкая когда была особым аппетитом не отличалась. Да и взрослая тоже не переедает, может вам кажется что она плохо ест? ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть

Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Сфинкс

Сообщение UllA » 03 май 2018, 13:58

моя лысинка жрет как не в себя и все тощая... Съест у себя половину и всю тарелку у соседки :Crai_zi: Теплее станет, отнесу ее к вету, пусть стерилизует и нам спокойнее и ей лучше будет и вес может наберет, а то как кощей носится по квартире :Crai_zi:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Невеличка » 03 май 2018, 19:21

Katiia писал(а):проплан деликатный, моя кошь пока мелкая когда была особым аппетитом не отличалась. Да и взрослая тоже не переедает, может вам кажется что она плохо ест? ;)

Мне не кажется,что плохо ест,ее просто периодически рвет после еды. Корм даю по немножку.поесть она любит,весь день следом ходит просит еду
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Сфинкс

Сообщение Рокса » 03 май 2018, 21:07

Невеличка Нашу тоже часто рвёт, стоит ей побольше поесть.. не переваривается еда.
Перевели после узи на "Хиллс a/d" для проблемного пищеварения. Даём по чуть-чуть, но почаще.
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber