Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сфинкс

держатели и любители этой породы, объединяйтесь

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Натуля » 04 май 2018, 11:11

Наша лыска питается в основном "Вискасом" сухим, иногда мясо даю, когда себе готовлю. Толстенькая, активная кошка, летом на улице гуляет, с началом весны начала проситься за дверь
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Невеличка » 04 май 2018, 11:44

Рокса писал(а):Невеличка Нашу тоже часто рвёт, стоит ей побольше поесть.. не переваривается еда.
Перевели после узи на "Хиллс a/d" для проблемного пищеварения. Даём по чуть-чуть, но почаще.

Оксана,а хилс в Черногорске покупаете? Что на узи сказали? Тоже хочу свою на выходных свозить
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Сфинкс

Сообщение Рокса » 04 май 2018, 14:11

Невеличка Мы в Абакане живем, в Абакане и покупаем :ne_znau:
УЗИ показало хронический панкреатит, и холецистит. Может генетическая особенность, а может от перенесенной в детском возрасте инфекции. А там что только у нее не было на первом году жизни - и отит, и коньюктивит и аллергия ..

Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение Ольжана » 04 май 2018, 15:26

Рокса писал(а):Невеличка Мы в Абакане живем, в Абакане и покупаем :ne_znau:
УЗИ показало хронический панкреатит, и холецистит. Может генетическая особенность, а может от перенесенной в детском возрасте инфекции. А там что только у нее не было на первом году жизни - и отит, и коньюктивит и аллергия ..

а где именно узи делали? прям букет заболеваний(( вдруг у моего старшего тоже что-то есть, переживаю..
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Aryana » 04 май 2018, 15:37

Свет, Хиллс есть в ветклинике напротив РОЛБИ.

Девоньки, не хочу никого обидеть, но не кормите вискасом :pro_tiv: Почитайте, сколько в интернете негативных отзывов. Да и любой ветеринар вам скажет, что это ооочень вредно для ваших любимцев. Кэт чау не намного дороже, но намного лучше. Понятно, что есть ещё лучше - проплан и т.д. Но цена капец :Crai_zi: Я просто не приспособилась с натуралкой сочетать, поэтому проплан и прочий супер премиум мне дорого, беру ей из него только мокрый - как лакомство. А так мы кэт чау обычный кушаем и сердечки беру свежие (в основном бараньи), ну мясо самой собой она обожает в охотку. Рыбу им нельзя.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Ольжана » 04 май 2018, 16:04

Aryana писал(а):Свет, Хиллс есть в ветклинике напротив РОЛБИ.

Девоньки, не хочу никого обидеть, но не кормите вискасом :pro_tiv: Почитайте, сколько в интернете негативных отзывов. Да и любой ветеринар вам скажет, что это ооочень вредно для ваших любимцев. Кэт чау не намного дороже, но намного лучше. Понятно, что есть ещё лучше - проплан и т.д. Но цена капец :Crai_zi: Я просто не приспособилась с натуралкой сочетать, поэтому проплан и прочий супер премиум мне дорого, беру ей из него только мокрый - как лакомство. А так мы кэт чау обычный кушаем и сердечки беру свежие (в основном бараньи), ну мясо самой собой она обожает в охотку. Рыбу им нельзя.

Ира, я читала про рыбу, но мой младший прям без рыбы не может никак, мясо и сердца ест, но без рыбы не наедается. Поэтому минтай с крупой и морковкой варю и кормлю. :ne_znau:
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: Сфинкс

Сообщение Aryana » 04 май 2018, 16:43

Ольжана, ну у вас понятно, мужики :D наша принчипесса не будет такое. Понюхает и сморщится :-)
Думаю, если хорошо варить и очистить от косточек, то можно минтай давать. Тем более раз любят :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Рокса » 04 май 2018, 22:09

Ольжана писал(а):а где именно узи делали?

в веткабинете по Аскизской 202А, тел. 89527494806
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение ЛенаЛена » 02 июл 2018, 21:14

Продам котят канадского сфинкса, все вопросы в лс :ta_n_cor:
Аватара пользователя
ЛенаЛена
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 161
Медали: 5
Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сергей 12 лет, Слава 10 лет


Сообщение Helenna » 02 июн 2019, 21:21

Девочки, у кого есть в предложении котята?(Донской сфинкс /велюр) :kepka:
Аватара пользователя
Helenna
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1342
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: два замечательных сыночка


Пред.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber