Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сфинкс

держатели и любители этой породы, объединяйтесь

Модератор: Анна Малыхина

Re: Сфинкс

Сообщение Вспышка » 31 янв 2011, 15:53

Девочки. прививки ставити сфинксам? где скажите,и какие? я бы общую поставили и от глистов.незнаю куда ехать...
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Сфинкс

Сообщение irisk@ » 31 янв 2011, 15:58

kseniy1984, Ксюш - они хоть и голые, но кошками от этого не перестали быть ;) так что кошачие законы к ним применимы :a_g_a: а ехать в ветеринарку - там прививки ставят, паспорт-то есть?
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Сфинкс

Сообщение Вспышка » 31 янв 2011, 16:18

У нас сертификат от фпауна-элита. думаю туда ехать.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Сфинкс

Сообщение irisk@ » 31 янв 2011, 16:25

kseniy1984тем более, че тут думать... если собераетесь поддерживать родословную, то любые вопросы только через клуб :a_g_a: вы даже пару через них выбирать будете.. у вас должен быть телефон консультанта :)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Сфинкс

Сообщение Вспышка » 31 янв 2011, 19:58

irisk@ МЫ НЕМОЖЕМ РАЗМНОЖАТСЯ! :-) ну это если по правилам. у нас кот с дефектом(поэтому я его подешевле и купила)у него кончик хвоста сломан с рожденья,крючком!поэтому у нас не паспорт а сертификат(впринципе почти одно и тоже что паспорт,там также написаны родители его,его имя которое Фауна Элита присвоила,его порода Канадский сфинкс и т.д). в котором написано что паспорт нам дадут если мы кастрируем кота( типо он дефектный и для размножения неподходит) у них же там строго все по правилам ,вес ,длина хвоста,глаза,уши и т.д все измеряют.я когда покупала меня сразу предупредили ,что кот не для высотовок. но мне то все равно он для дома нужен,и особой разницы нет какой у него хвост :-) а если размножать,то только продавать без документов.
Последний раз редактировалось Вспышка 31 янв 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Сфинкс

Сообщение Вспышка » 31 янв 2011, 20:04

ИзображениеИзображениеИзображение Наш Честер Кинг рожден 09/10/2010 :)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Сфинкс

Сообщение irisk@ » 31 янв 2011, 21:57

kseniy1984, какой прикольный инопланетянин :Klevo:

Ксюш, его че прям так конкретно забраковали?? хотя пэт-класс самое оно, если для себя хочется :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Сфинкс

Сообщение Вспышка » 31 янв 2011, 22:09

Ну незнаю,я когда покупала мне так сказали! :ne_znau: что он бракованый. хвост посмотре.ли и сразу сказали что только под кастрацию.на сертификате так и написано Но я его так люблю :oblaka: даже с таким хвостом!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Сфинкс

Сообщение Груня » 02 фев 2011, 13:35

Залом хвоста, является генетическим дефектом и передается по наследству, именно потому ваш зверек является плем.браком и не допускается к разведению. Его потомство скорее будет не здоровым и потому нецелесообразно допускать размножения, и правильнее сделать кастрацию. При вязке не по правилам вы не можете гарантировать качество потомства, а это как минимум не честно.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Re: Сфинкс

Сообщение Вспышка » 02 фев 2011, 13:43

Груня спасибо за разяснения!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber