Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Той-терьер

Модератор: Анна Малыхина

Той-терьер

Сообщение Труляля » 20 мар 2014, 07:32

Той-терьер - маленькая декоративная порода собак. Обладает веселым и игривым нравом, очень подвижна, предана хозяину, везде следует за ним и просится на руки, на руках успокаивается и засыпает. Давайте делится опытом по уходу,воспитанию и всему,что нужно в воспитании маленького друга. Делитесь фотографиями,успехами ваших питомцев ;)

Той-терьер собака-крошка
На высоких, стройных ножках,
На ушках шерсть струится,
Вам такая только снится.
Нет таких ушей у дога,
У бордосса и бульдога,
Только той как матылёк
По диванам скок да скок.
Той-терьер собачка-крошка
Корма ест совсем немножко
В завтрак ложку, да на ужин
И обед ему не нужен.
Хоть и мал наш шалунишка
Но совсем он не трусишка,
Чтоб хозяйку защитить
Может дога укусить.
Ведь не знает крошка пёс,
Что до дога не дорос.
У него душа большая,
Он хозяев обожает.
Наш карманный волкодав
Рядом с вами будет рад,
Съездить в гости и на море,
В парке погулять и в поле.
И на выставку сходить,
Чтоб хозяйке угодить.
Ну а если дождь и ветер,
Дело сделает в кювете.
Той-терьеры просто крошки,
Ростом даже меньше кошки,
Но любви в них очень много,
Даже больше чем у дога.
Изображение
Изображение
Изображение
Ищем невесту для той-терьера,вес 2500. Вязка первый раз. По вопросам в личку.

Аватара пользователя
Труляля
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: г. Абакан;Русское поле, вид на Комсомольский парк.
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Мечтаем о дочурке))))


Сообщение Nadejda » 20 мар 2014, 09:06

я думаю карликовых пинчеров тоже можно сюда отнести. Тем более мы покупали её как той-терьера, это потом выяснилось что она пинчер, а может она просто покушать любит, поэтому и толстовата для тоя.
У нас девочка, сегодня случай был, я её бывает забываю где-нибудь (в гостях например), ну конечно вспоминаю минут через десять и возвращаюсь. Сегодня решила ее взять чтобы в сад дочу отвести и заодно прогулять, возле двери входной привязала, дочу завела, вышла и пошла, а она за дверью привязана, слышу кто-то взвизгнул, поворачиваюсь, "ой ты моя хорошая, забыла, что я с тобой пришла". Всегда голос подает, чтобы о ней не забывали.
В последнее время бананы полюбила, что было для меня удивление, обычно овощи и яблоко ест, а тут банан у меня попросила, я ей кусочек даю, говорю "не будешь же его кушать", а вот нет, съела и ещё попросила.
Ещё у нас улитки есть, я им огурец дам, так она вытаскивает у них и съедает. (это если на полу тазик с улитками поставлю, пока их домик мою)
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Aryana » 20 мар 2014, 09:08

Очень специфичные собаки с батарейкой энерджайзер в попе :Crai_zi:
У моей подруги был, отдала в связи с переездом. Надеюсь новые хозяева хорошо о нём заботятся, славный собачонок, несмотря на то, что кусачий :-)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Труляля » 20 мар 2014, 09:54

Nadejda писал(а):я думаю карликовых пинчеров тоже можно сюда отнести. Тем более мы покупали её как той-терьера, это потом выяснилось что она пинчер, а может она просто покушать любит, поэтому и толстовата для тоя.
У нас девочка, сегодня случай был, я её бывает забываю где-нибудь (в гостях например), ну конечно вспоминаю минут через десять и возвращаюсь. Сегодня решила ее взять чтобы в сад дочу отвести и заодно прогулять, возле двери входной привязала, дочу завела, вышла и пошла, а она за дверью привязана, слышу кто-то взвизгнул, поворачиваюсь, "ой ты моя хорошая, забыла, что я с тобой пришла". Всегда голос подает, чтобы о ней не забывали.
В последнее время бананы полюбила, что было для меня удивление, обычно овощи и яблоко ест, а тут банан у меня попросила, я ей кусочек даю, говорю "не будешь же его кушать", а вот нет, съела и ещё попросила.
Ещё у нас улитки есть, я им огурец дам, так она вытаскивает у них и съедает. (это если на полу тазик с улитками поставлю, пока их домик мою)

Конечно можно ;) Я раньше не видела совершенно не какой разницы,пока не столкнулась ;)
Изображение
Изображение
Ищем невесту для той-терьера,вес 2500. Вязка первый раз. По вопросам в личку.
Аватара пользователя
Труляля
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: г. Абакан;Русское поле, вид на Комсомольский парк.
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Мечтаем о дочурке))))


Сообщение Труляля » 20 мар 2014, 10:13

Aryana писал(а):Очень специфичные собаки с батарейкой энерджайзер в попе :Crai_zi:
У моей подруги был, отдала в связи с переездом. Надеюсь новые хозяева хорошо о нём заботятся, славный собачонок, несмотря на то, что кусачий :-)

Собаки на любителя,действительно буря эмоций которая живет в этом маленьком сердечки просто не измерима. :Crai_zi: Я очень долго просила мужа о такой собаке,он категорически был против и всегда отвечал не за,что такую брать не будем,тявкает,маленький худой вообщем было очень много против!!! Мой слезки растопили его сердце,и в мае прошло года у нас в семье появился Тайсон (гордое имя маленькой собачки),мы сразу начали приучать его к самостоятельности,чтобы мог дома один находится,а вот с пеленкой у нас ничего не вышло,сколько усердии не было приложено бестолку,а вот улицу мы очень любим,это конечно хорошо но иногда если мы задерживаемся,Тайсон может сходить по своим делам на тряпочку возле порога которую мы стали оставлять специально для него :) Спустя почти год мой муж влюблен нашу собаку,беспокоится за него,ведь собака ему отвечает полной взаимностью,Тайсон выглядывает в окно именно тогда когда муж ставит или мы вместе ставим машину в гараж,лает,а как он радуется когда мы приходим домой,у него мне кажется сердце выскакивает. :D Одна наша проблемка это наши уши,они не как не хотят вставать,нам 1.04 уже год,а ушки как у новорожденного щенка :ne_znau:
Изображение
Изображение
Ищем невесту для той-терьера,вес 2500. Вязка первый раз. По вопросам в личку.
Аватара пользователя
Труляля
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: г. Абакан;Русское поле, вид на Комсомольский парк.
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Мечтаем о дочурке))))


Re: Той-терьер

Сообщение Труляля » 20 мар 2014, 10:16

Nadejda У нас тоже очень любит фрукты,овощи бананы это вообще счастье,иногда может выпросить малюсенький кусочек конфетки,но счастья в его глазах нет предела когда ему её дают! :D Стараемся кормить натуралкой,это куриный фарш,головки,печень. Ну и конечно иногда сухой корм,любим мы похрустеть)))
Изображение
Изображение
Ищем невесту для той-терьера,вес 2500. Вязка первый раз. По вопросам в личку.
Аватара пользователя
Труляля
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: г. Абакан;Русское поле, вид на Комсомольский парк.
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Мечтаем о дочурке))))


Re: Той-терьер

Сообщение Aryana » 20 мар 2014, 11:10

Труляля, прикольное имя Тайсон :Klevo:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Kaver | 24 май 2018, 22:32.



Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber