Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Экзотическая живность дома.

Ваше отношение?

Модератор: Анна Малыхина

Экзотическая живность дома.

Сообщение Hell » 01 апр 2014, 12:00

Девочки, кто и где находит своих животных? Поделитесь пож-та ссылками на сайты, читаю - многие своих питомцев откуда-то выписывали, как Вы их находите?
Кошки, собаки - понятно, хотя и породы есть редкие, но ведь есть и те, у кого живут змеи, ящерки, свинки и прочие, где взять?
По теме - хочу слегка экзотическое :-)
Последний раз редактировалось Hell 04 апр 2014, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Где взять Живность?

Сообщение Rain » 01 апр 2014, 12:48

В основном авито. И так есть клубы любителей любой живности. Там сразу как разводить и на продажу есть. Погугли.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Где взять Живность?

Сообщение Squaw » 01 апр 2014, 14:32

Hell, на авито видела не то экзотариум не то зоопарк что-то экзотическое продавали.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Анна Малыхина » 01 апр 2014, 14:59

На первый взгляд, проще зайти на авито и прочие подобные сайты. Но, столкнувшись с подводными камнями продажи и покупки там животных (к счастью, знаю об этом только из рассказов друзей), никому не посоветую покупать себе домашнего любимца там.

Сама, например, решив приобрести недешёвых и требовательных рыб дискусов, удержалась от порыва унести свои кровные в абаканский зоосалон, торгующий тайскими экземплярами. Вместо этого старательно изучаю российский форум любителей дискусов. Там есть и адреса отечественных заводчиков, и адреса заграничных - лучших - рыбных ферм. Подобрала себе заводчика, от рыб которого со временем возьму и себе красавцев дискусов)

Если душа просит чего-нибудь этакого, экзотического, можно почитать вот этот форум - http://forum.iguanarus.ru/ Там не только о игуанах) И не только для новичков информация.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение soni » 04 апр 2014, 12:07

я занимаюсь разведением хорьков,сопровождение консультации по выращиванию и кормлению.
Хорьки - ПЦ Город Фреток- Сибирь http://vk.com/club59951194
Последний раз редактировалось soni 04 апр 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
soni
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 5
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Hell » 04 апр 2014, 12:08

Мне нужен лемур...по крайней мере, пока хочу...в живую не трогала не тискала, но очень нравятся, и по стилю жизни нам подходит...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение мама Sobolя » 04 апр 2014, 12:11

Hell писал(а):Мне нужен лемур.

Выбрала :D
Приходи, у меня есть лемур! Я тебе подарю :Klevo: Расцветка чёрная с подпалинами, нос длинный, немнооооожко похож на таксу :-)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Hell » 04 апр 2014, 12:13

Света, ага :D Муж если узнает, сколько это чудо стоит, выгонит нафиг :-)
Ой, надо, надо встретиться потискать, а то в окно как вижу, хоть выбегай :Klevo:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение мама Sobolя » 04 апр 2014, 12:16

Hell писал(а):Света, ага :D Муж если узнает, сколько это чудо стоит, выгонит нафиг :-)
Ой, надо, надо встретиться потискать, а то в окно как вижу, хоть выбегай :Klevo:

Ага, эту жирненькую потискаешь..... Фиг поднимешь! На след неделе приходи, с утреца! Кинь фото лемурчика!
А шиншилл не хочешь?
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение soni » 04 апр 2014, 12:21

лемур дорогое животное. экзот. дя сбалансированного кормления морковка не пойдет, нужен хотя бы зоофобус. где будете брать? к какому вету водить на прием?
Аватара пользователя
soni
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 5
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ольга


След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber