Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стерилизация, кастрация.

Модератор: Анна Малыхина

Стерилизация, кастрация.

Сообщение Ona Mayer » 28 фев 2011, 22:44

Срочно нужен совет! Раздали котят, решили стерилизовать кошку. А она оказалась снова беременна, и уже сильно. Врач сказала, что можно и так сделать (просто дороже будет). Назначено на завтра на 9 утра. А у меня совесть не на месте из-за этих котят. Жалко детей! С другой стороны у нас дома кот. Ей даже бегать никуда не надо, чтобы "залететь"! Доктор сказала, что если кот есть дома, не уследим, всё равно согрешат снова! А операцию эту можно делать только после того, как минимум 2 недели её уже сосать не будут. Пока раздали, пока эти 2 недели прошли, вот уже и пузо набекрень. Замкнутый круг получается какой-то :( ... Что делать?
Последний раз редактировалось Ona Mayer 03 мар 2011, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Срочно нужен совет!

Сообщение K@t@rin@ » 28 фев 2011, 22:46

Ona Mayer а если стерилизовать кота?
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение Ona Mayer » 28 фев 2011, 22:50

K@t@rin@ писал(а):Ona Mayer а если стерилизовать кота?


Она больше кота, если честно, нервы трепит своими воплями, когда гуляется. Кот вроде как и не при делах :ne_znau:
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Срочно нужен совет!

Сообщение K@t@rin@ » 28 фев 2011, 22:54

Как так не при делах??А кто тогда главный виновник постоянной беременности кошки? :D
Ты поочереди их своди к доктору.Сначала кота, потом как кошка родит - и ее .
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение Ирина Петракова » 28 фев 2011, 23:00

Зачем калечить кота? Если не нужны котята, простерилизуйте кошку. Она оклимается от операции и все будут счастливы. У них будут отношения без потомства, оба будут ловить мышей(если это частный дом), а если кастрировать кота он будет толстый и ленивый.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Эгоисто4ка » 28 фев 2011, 23:00

Ona Mayer писал(а):
K@t@rin@ писал(а):Ona Mayer а если стерилизовать кота?


Она больше кота, если честно, нервы трепит своими воплями, когда гуляется. Кот вроде как и не при делах :ne_znau:

ммм...да все как в жизни,мужчины не приделах)))
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение Squaw » 01 мар 2011, 00:09

Ona Mayer писал(а):
K@t@rin@ писал(а):Ona Mayer а если стерилизовать кота?


Она больше кота, если честно, нервы трепит своими воплями, когда гуляется. Кот вроде как и не при делах :ne_znau:

Правильно - он "не при делах" - вы кошку уберите от него :-) ...
изолировать тогда его до кошкиной стерилизации - другого выхода нет, или его кастрировать ,если он не старый.
Кстати, коты проще кошек эту операцию переносят и ухода за ними меньше - за кошкой с неделю надо будет следить - ухаживать.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Гардарика » 01 мар 2011, 00:13

Дина, а если кошке до стерилизации таблетки специальные дать, типа противозачаточных. А потом уже кастрировать.
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Хантайка » 01 мар 2011, 00:23

Ирина Петракова писал(а):Зачем калечить кота? Если не нужны котята, простерилизуйте кошку. Она оклимается от операции и все будут счастливы. У них будут отношения без потомства, оба будут ловить мышей(если это частный дом), а если кастрировать кота он будет толстый и ленивый.


Не знаю, может быть наш кот выбивается из общей статистики, но он кастрирован уже 8 лет назад а жару дает :Crai_zi: И уж никак его не назовешь толстым и ленивым :-)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Срочно нужен совет!

Сообщение 1marta » 01 мар 2011, 01:42

Кошечке надо дать родить, ну котят то жалко конеш, я тебя понимаю... А потом стерилизовать обоих, чтоб не обидно было ;) , коха не будет беситься, а котэ в будущем не будет метить тебе на грудь (как наш старый негодник). Ну не знаю,я за радикальные методы :ne_znau:
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber