Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стерилизация, кастрация.

Модератор: Анна Малыхина

Re: Стерилизация, кастрация.

Сообщение 1marta » 03 мар 2011, 22:55

А моя кошечка ещё мала для стерилизации, в понедельник сделала ей укол, сказали, что хватит на пол года, а потом стерилизовать можно.
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Аленчик » 03 мар 2011, 23:02

Девочки, хочу поделиться своим опытом в деле стерилизации кошек, мы свою тоже стерилизовали, года полтора назад, я конечно слышала что у них случаются после этого дела сдвиги психические, но не ожидала что это будет так заметно. У нее тааааакие заскоки случаются, я раз чуть не поседела от страха, серьезно. дочу спать уложила, потом в зал зашла, света не было, а она сидит под потолком на ковре, все заводчики кошек в курсе как глаза у них светятся :D и такие забеги она устраивает периодически, прям ненрмальная становится. У меня тоже кот еще дома, и он точно как говорится не при делах, на улицу бегает, наша Муська его больше не возбуждает как женьщина :D так что не знаешь как лучше если честно, или котят раздавать или бешенство переносить такое, и страх даже:)
Аватара пользователя
Аленчик
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Откуда: Абакан, Усть-Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Ангелина
Алёшка


Сообщение Марфа Собакина » 05 мар 2011, 15:36

Ирина Петракова писал(а):Зачем калечить кота?

А почему калечить-то?! Мой "калека" в 8 месяцев искалеченный, живет себе и горя не знает. Бесятся как лошади с еще одной такой же "искалеченной" :Crai_zi:

Вот контрасексы всякие, таблетки-капельки-уколы - это да, во вред здоровью, вам любой грамотный вет это подтвердит.
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950

Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Сообщение 1marta » 08 мар 2011, 01:14

1marta писал(а):А моя кошечка ещё мала для стерилизации, в понедельник сделала ей укол, сказали, что хватит на пол года, а потом стерилизовать можно.

После укола поорала ещё 3 дня, теперь молчит , спокойная как куколка :)
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Ona Mayer » 25 мар 2011, 10:46

20 марта наша красавица обрадовала нас рождением шестерых котяток :s_h_ok: ! Так что вон сколько душ спасенных оказалось :) !
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Afra » 29 мар 2011, 22:14

А наши 2 "дамы" после гистеровариоэктомии (стерилизации),
в течении года уже 2 раза котика попросили! :s_h_ok: Одна,которая буйная и теперь во время течки метит!
Видать Ковинанчика выпрашивают!
Изображение
Аватара пользователя
Afra
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Re: Стерилизация, кастрация.

Сообщение Груня » 02 апр 2011, 13:24

Afra
Как так, ведь именно гистеровариоэктомия - это когда ваще вариантов просить нет, ну просто не чем!!!!!????
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение Afra » 02 апр 2011, 13:44

Груня ,вот и я так же думала,пошла искать "правды"на мяу.ру.
Подсказали ,что возможно при операции полностью не "подчистили",например остатки бахромы дают о себе знать.Если Вам интересно,могу поискать и в ЛС ссылочку отправить.
Изображение
Аватара пользователя
Afra
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Re: Стерилизация, кастрация.

Сообщение Груня » 04 апр 2011, 19:54

Afra
А ну в этом то случае я с Вами соглашусь, да, такое может быть.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение Ona Mayer » 21 май 2011, 12:08

Кота своего мы всё же кастрировали. Перенес нормально. Сейчас в этом только плюсы:
перестал выть по ночам! А то у нас этот "март" месяца 3 уже длился;
перестал метить все углы;
гораздо веселее стал и спокойнее, начал снова играться, как молодой. С котятами своими носится наровне :D ! Иногда такое впечатление складывается, что он себя тоже одним из котят мнит, только перерос маленько :D
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber