Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

от Доброго Доктора

Модератор: Анна Малыхина

от Доброго Доктора

Сообщение Груня » 25 май 2014, 22:42

Артем, мой племянник, после появления в его доме маленького котенка, стал так здорово ее рисовать))) и это прямо подталкивает объявить конкурс детских рисунков - ко дню ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Артемкина работа уже живет в нашем кабинете, и создает настроение!!! А потому - ждем желающих поучаствовать в конкурсе рисунков! Почему бы нет))))
Условия участия: возраст участника от 7 до 10 лет, сроки до 1 июня, всем подарки от нашего кабинета))) Тематика как всегда- самая любимая ребятами- "Мой четвероногий друг"
Работы приносить по адресу Абакан, ул Торговая, д. 28 ветеринарный кабинет " Добрый Доктор" справки: 259091, 89831907343
Все работы будут размещены на нашем сайте, победитель определится путем голосования.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение Linka_zelko » 25 май 2014, 22:52

вы думаете что 5-ти летние рисовать не умеют?
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Груня » 25 май 2014, 23:05

Linka_zelko писал(а):вы думаете что 5-ти летние рисовать не умеют?

Мы думаем что рисовать умеют все, и потому ограничили возраст, у детей в 5 лет много талантов, и еще много возможностей впереди. И не один конкурс. Хочется что бы ребенок сделал работу максимально сам, а тем более с большим осознанием чувства ответственности за своего питомца. Это важно.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Re: от Доброго Доктора

Сообщение мамочка » 16 июн 2014, 15:34

УРРРА! Мы сегодня забрали свой приз за участие и разделенную победу в конкурсе! Все довольны, особенно пес и дочка! Спасибо Добрый Доктор :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня



Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber