Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проблемы с котом

Модератор: Анна Малыхина

Re: Проблемы с котом

Сообщение Kaver » 15 дек 2014, 14:17

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Мельница » 15 дек 2014, 14:31

Nefertity писал(а):А мы кота кастрировали, около года. Так он до 7 лет продолжал ссать везде интенсивно, был злой, и очень агрессивный... Такое вот мучение. В 7 лет ссать перестал, и стал менее агрессивный. Хотя все равно был очень злой до конца жизни (16 лет...)

Сколько же у вас терпения, семь лет терпеть ссанье :krik: да еще и агрессию.
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Re: Проблемы с котом

Сообщение Мельница » 15 дек 2014, 14:37

Что-то автор не пишет, как там у нее котейка, с яйками еще или уже нет? как проблему решили?
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Re: Проблемы с котом

Сообщение Kaver » 15 дек 2014, 14:45

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Иришенька24 » 15 дек 2014, 15:06

Мельница писал(а):Что-то автор не пишет, как там у нее котейка, с яйками еще или уже нет? как проблему решили?

А вот и автор :ya_hoo_oo: дала своему коту еще один щанс :ta_n_cor: пока он со своими яйками ходит :ne_znau: с того раза больше никуда не писал, не замечала я, да и немного изменился кот, раньше гладить себя не давал, а сейчас хоть иногда дает, и ложится перед сном рядом, ненадолго правда, когти чешется об меня :) так что решили, еще раз и точно отнесу без всяких жалостей :smuschenie:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Проблемы с котом

Сообщение Мельница » 16 дек 2014, 08:37

Иришенька2406, вот видите, почувствовал котик что ему грозит и решил исправляться :-) яйки-то дороже)))
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Сообщение Иришенька24 » 16 дек 2014, 08:41

Мельница писал(а):Иришенька2406, вот видите, почувствовал котик что ему грозит и решил исправляться :-) яйки-то дороже)))

все может быть :) но я себя морально настроила, еще раз и точно обрежем все :smuschenie: тем более ремонт недавно сделали :-)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Проблемы с котом

Сообщение Kaver » 12 янв 2015, 21:22

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Василинка » 16 янв 2015, 12:16

Nefertity писал(а):Девочки, меня сегодня осениоло-если котики хотят писать на те места, которые мы моём хлоркой, может надо помыть хлоркой лоток? Я седня ванну с туалетом мыла, так моя кисуня там искрутилась вся, изнюхалась! Вот думаю, промыть ей лоток... Че будет...

A у меня и в лоток ходит и куда попало,независимо ни отчего. Перцу насыпала и все равно все обоссал. А сейчас сдали анализ на аллергию на кошку,может вообще запретят . Так что проблема видимо отпадет сама собой.
Изображение
Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Сообщение Иришенька24 » 20 янв 2015, 09:40

Девочки, подскажите, никто не сталкивался с мочекаменной болезнью? она у нас возникла от сухого корма :smuschenie: :( в ветеринарке выписали роял конин, а кот его не признает, не ест, ни сухой ни жидкий :ne_znau: чем кормить не знаю :(
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber