Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проблемы с котом

Модератор: Анна Малыхина

Re: Проблемы с котом

Сообщение Kaver » 20 янв 2015, 09:46

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Иришенька24 » 20 янв 2015, 09:52

Nefertity писал(а):Я кашу варю мясную, крупу по очереди разную кладу, последнее время кабачок туда добавляю (это уже по отдельной просьбе кисуни), кормлю этим и кису и собачку. Все доволны. Сухой корм не признаю я.

Мы его когда в добрые руки взяли в Зоозаботе (он потеряшка чей-то) так он сразу ничего не ел, кроме корма, а денег на дорогой особо не было, вот и кормили вискасом и китикетом :smuschenie: думали к нам такая болезнь не придет :ne_znau: я сейчас болеет, возим на лечение так он еще от этого корма отказывается, а сегодня утром уже начал просить кушать, а дать нечего :ne_znau: не ест то что прописали :(
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Проблемы с котом

Сообщение Kaver » 20 янв 2015, 09:58

...
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 19:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Проблемы с котом

Сообщение Infinity » 20 янв 2015, 10:20

Иришенька2406, спросите в магазине. Там и Роял Канина очень много видов. Они могут по горсточке каждого насыпать на пробу. А может ещё есть какие-нибудь "сухарики" для привередливых кошек.
Да и так пробуйте давать всё, что себе покупаете. У меня был кот - он мойву ел и ливерку. Больше никакой колбасы не признавал, да и рыбу не всякую уважал.
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Сообщение Иришенька24 » 20 янв 2015, 10:36

нам просто в ветеринарке сказали ничем не кормит кроме корма, якобы Роял Канин лечебный и он выводит эти самые камни, что ему сейчас все вредно :Crai_zi: вот и боюсь чем-то кормить, я его раньше пробовала на супы переводить, так он неделями не ел :Crai_zi: попробую рыбку купить, раньше кушал ее и мсяо :( губа не дура вообщем :krik:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Kaver | 25 май 2018, 15:46.


Пред.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber