Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

помогите с выбором

сын просит у еда мороза котенка

Модератор: Анна Малыхина

Re: помогите с выбором

Сообщение Lekra » 07 дек 2014, 00:48

4erepaha19, если будете искать котёнка может и ко мне заедете :smuschenie: ? Прибилась симпатичная котёнка, светло серая с темными полосками, ласкуша и мурлыка, чистенькая, видно что домашняя или сбежала или выкинули. Месяца два, еще котенковское очарование есть, но уже видно какой будет когда вырастет.

Аватара пользователя
Lekra
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение 4erepaha19 » 30 дек 2014, 09:25

вообщем отчет девочки:выбрали мы котенка,а точнее кошечку за неделю,но договрились что нам ее привезут 28 числа к вечеру,подготовились туалет купили ,тарелку,кашку манную сварили,привезли котенка за 10 мин.до деда мороза,я толком не разглядела.торопилась.короче дедушка мроз дарит сыну киску,уходит.и я смотрю у нее залысина большая за ухом,:krik:,звоню хозяйке спрашиваю,что за х...ь,а она не видела,может алергия :Crai_zi: ,были у ветеринара -лешай ,но так же нельзя.сын в ней души не чает мультики даже не просит,и она ласковая ,хорошеньая,в туалет сама уже пару раз сходила,а так в основном сами садим,перестраховываемся.вообщем у меня новый вопрос как лешай быстро вылечить и детей не заразить?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Re: помогите с выбором

Сообщение Бумс » 30 дек 2014, 09:46

4erepaha19 писал(а): у меня новый вопрос как лешай быстро вылечить и детей не заразить?

самый действенный и быстрый способ избавления от лишая-мазь Вишневского.Запашок,конечно,специфический,но терпеть можно :a_g_a:

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Vladimirovna » 30 дек 2014, 09:50

Можно еще зеленкой обработать для начала, а что ветеринар ничего не прописал?
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение 4erepaha19 » 30 дек 2014, 10:25

Vladimirovna писал(а):Можно еще зеленкой обработать для начала, а что ветеринар ничего не прописал?

прописал мазь фунгин,но этот ветеренар в зоомагазине.больше просто на продовца смахивал
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Сообщение vipgruming » 30 дек 2014, 10:31

4erepaha19 писал(а):вообщем отчет девочки:выбрали мы котенка,а точнее кошечку за неделю,но договрились что нам ее привезут 28 числа к вечеру,подготовились туалет купили ,тарелку,кашку манную сварили,привезли котенка за 10 мин.до деда мороза,я толком не разглядела.торопилась.короче дедушка мроз дарит сыну киску,уходит.и я смотрю у нее залысина большая за ухом,:krik:,звоню хозяйке спрашиваю,что за х...ь,а она не видела,может алергия :Crai_zi: ,были у ветеринара -лешай ,но так же нельзя.сын в ней души не чает мультики даже не просит,и она ласковая ,хорошеньая,в туалет сама уже пару раз сходила,а так в основном сами садим,перестраховываемся.вообщем у меня новый вопрос как лешай быстро вылечить и детей не заразить?

Нет,Вишневского не надо и зеленкой тоже! Лишай лечиться легко,когда его лечат. Нужно купить мазь ветеринарную н-р: ЯМ и по инструкции применять,так же есть вакцина,она и лечит и профилактирует! Ребенку объяснить,что целоваться с котенком нельзя и соблюдать правила личной гигиены!!!! Все будет гуд! :) Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Салон для животных " Четыре с Хвостиком", тел. 26-80-07! https://vk.com/grumingvkhakassia

Аватара пользователя
vipgruming
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: vipgruming
Мои детки: Катя,Егор


Re: помогите с выбором

Сообщение Ольжана » 04 янв 2015, 12:35

4erepaha19 Как там ваш котенок? ;) Надеюсь, наличие лишая не уменьшило вашу любовь к нему? ;)
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Вот кого Нам Дед Мороз принес в мешке!

Сообщение vipgruming » 04 янв 2015, 18:42

Изображение
Мы очень счастливы!
Салон для животных " Четыре с Хвостиком", тел. 26-80-07! https://vk.com/grumingvkhakassia

Аватара пользователя
vipgruming
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: vipgruming
Мои детки: Катя,Егор


Сообщение Мама_Юля » 06 янв 2015, 23:15

Бумс писал(а):
4erepaha19 писал(а): у меня новый вопрос как лешай быстро вылечить и детей не заразить?

самый действенный и быстрый способ избавления от лишая-мазь Вишневского.Запашок,конечно,специфический,но терпеть можно :a_g_a:

я в свом подростковом возрасте тоже наивно верила в этот способ. Кошку не спасли, хотя могли бы, если бы обратильсь к ветиринару ВОВРЕМЯ :(

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Мама в квадрате » 06 янв 2015, 23:26

Какая дивная окраска!

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber