Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Алабаи

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Ulchik » 10 дек 2014, 13:09

Ходила и в легион(нам тогда еще 4 мес.было).записалась на определенное время,приехала а они сидели чай пили и даже разговаривать не захотели.сунули артрокомплекс(таблетки для суставов) и все.яяя их пол часа просила взвешать собаку-сказали дома че не можете на напольных весах).еле выпросила. Потом узнала про элит-фауну-сказали там тренер советует а вы сами тренеруете в его присутствие.там девушки мне понравились,записалась к тренеру.он два часа мне рассказывал как тренерует других собак,про удавки, электрошокер и т.д. пробовал его позвать,пес сел рядом со мной и все и на него ноль внимания.ни мясо не брал у него не откликался на имя.мне не очень понравился тренер,честно говоря.считаю что удавка и электрошокер только в очень тяжелых случаях.зарегалась на сайте именно по САО там кинологи советы дают,начала дома сама с ним заниматься.
Может я другого ожидала от клубов,У нас когда пудель был мы в красноярском клубе состояли там совсем другое отношение к собакам,при вступлении в клуб им и замеры делают и ветеринар сразу осматривает,а тут ни кого ни о чем не допросишься.
Скажи а в черногорске набор где хотели делать,здесь клуб есть или как?
Аватара пользователя
Ulchik
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Алабаи

Сообщение Ulchik » 10 дек 2014, 13:13

"Кассандра" пишет: даете команду "лежать". Пес не хочет ложиться и еще и пытается огрызаться. Ваша реакция: Ну не хочешь ложиться и не надо и вообще ты что-то сегодня не в духе. Хочешь вкусняшку?
нет такого не позволяю.если уж дала команду то всячески заставляю его выполнить ее.

При необходимости обратитесь сначала к нему (заводчику вашего щенка). И это касается не только воспитания. Хороший заводчик никогда не откажет в консультации.номер тлф у кого брали удалили.надо съездить,да все время нет :-_(
Аватара пользователя
Ulchik
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Кассандра » 10 дек 2014, 13:39

Ulchik писал(а):Ходила и в легион(нам тогда еще 4 мес.было).записалась на определенное время,приехала а они сидели чай пили и даже разговаривать не захотели.сунули артрокомплекс(таблетки для суставов) и все.яяя их пол часа просила взвешать собаку-сказали дома че не можете на напольных весах).еле выпросила. Потом узнала про элит-фауну-сказали там тренер советует а вы сами тренеруете в его присутствие.там девушки мне понравились,записалась к тренеру.он два часа мне рассказывал как тренерует других собак,про удавки, электрошокер и т.д. пробовал его позвать,пес сел рядом со мной и все и на него ноль внимания.ни мясо не брал у него не откликался на имя.мне не очень понравился тренер,честно говоря.считаю что удавка и электрошокер только в очень тяжелых случаях.зарегалась на сайте именно по САО там кинологи советы дают,начала дома сама с ним заниматься.
Может я другого ожидала от клубов,У нас когда пудель был мы в красноярском клубе состояли там совсем другое отношение к собакам,при вступлении в клуб им и замеры делают и ветеринар сразу осматривает,а тут ни кого ни о чем не допросишься.
Скажи а в черногорске набор где хотели делать,здесь клуб есть или как?

Щазззз кто-нибудь заглянет в темку и я стопудово огребусь тапками....
Поздравляю вас,вы хороший владелец :a_g_a: Я так и не смогла найти хорошего дрессировщика для своего лабра (пёс у меня жесткий),приезжавший по приглашению в Фауну дресс из Красноярска,единственная,кто хотя бы попытался мне помочь,в воспитании собаки. Но её методы нам не подошли (о чём дресс сразу меня честно предупредила,ибо занималась она немцами и роттерами) и пришлось мне дрессировать самой :ne_znau: много читала,задавала вопросы на форумах,пробовала их советы на своем псе. Что-то подходило,что-то нет :ne_znau: Но я сама смогла воспитать собаку для совместного комфортного проживания :a_g_a:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Кассандра » 10 дек 2014, 13:42

Клуба в Черногорске нет. Сейчас найду телефон,по которому группа набиралась (я так поняла,что дресс будет от "Рублёва") но точно не знаю. Спросите :a_g_a:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Кассандра » 10 дек 2014, 13:42

Плохо,что номер удалили :-_(
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Ulchik » 10 дек 2014, 14:01

буду ждать номер,заранее спасибо :)
Аватара пользователя
Ulchik
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Кассандра » 10 дек 2014, 14:22

Есть возможность индивидуально с дрессировщиком поработать. В Черногорске. Интересует?
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Ulchik » 10 дек 2014, 14:51

да,и какая цена?
Аватара пользователя
Ulchik
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Кассандра » 10 дек 2014, 14:52

Я вечером найду его номер :a_g_a: сами позвоните и всё узнаете :a_g_a:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Ulchik » 10 дек 2014, 18:49

хорошо,жду :bravo:
Аватара пользователя
Ulchik
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber