Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наша Куносемья - питомник Мейн-кун "Лирикум" -3

Немного о нежных гигантах породы Мейн-Кун

Модератор: Анна Малыхина

Роды помета Ю - Юморного!

Сообщение Chka » 29 июн 2016, 19:18

18+

Изображение
- Ох, Ляля! Ну это ведь точно беременный животик. Я так рада. Наконац-то! Ура-ура-ура…
Надо бежать в огород картоху окучивать. Но сначала опубликую конкурс. Пусть народ погадает кого да сколько….

Через 20 минут…

-Ляля? Эээээ… ты чего вылизываешься так часто?ээээээ….схватки… о боже! Лапка торчит! Бедная моя девочка, может ты неудачно упала? Почему роды так рано? Или не рано? Все у нас с тобой через одно место…
* * *
Ляля – миниатюрная худышка с придурью, адским огнем в глазах и огромным желанием быть любимой прилетела в питомник уже взрослой. Не нужна была нам кошка, но от этих глаз не скрыться, долго крутилось объявление в ОК, искренне желала кисе найти любящие руки, в итоге не выдержала и забрала. Еще и Тайну прихватила! Но тайна нам уже выдала 11 эпических малышат, и с Лялей все очень не просто…
Сначала мы не вязались потому что адаптировались, потом дело пошло да без результата. Норд – видный кот, все кошки питомника по нему сохнут, даже другим котам не дают, Ляля не исключение – влюблена по уши!
Вот и номер люкс на двоих готов, только свечи не зажигали, страсти и так кипят, неделю страстные вопли, а толку нет…
Через пару недель снова течка и та же история… ну что ж. Пошла держать свечку…
Ёжки макарежки. Какая подстава. Вопли есть, а вязки нет! Гиперчувствительная наша Ляля оказалась, Норд только-только присаживается, а у нее уже экстаз и вопли, и катания валяния, он стоит с приспущенным задом и понять не может с что с невестой…
Держись Нордюха, помощь пришла! Ляльку в бараний рог скрутили. Да только рвется она, блажит, страдает, аж сердце рвется. Ну надо же такая чувствительность у кошки!
С десятой попытки вроде получилось. Не прям чтобы хорошо, но Норд доволен,а Ляля чуть ли не по потолку выкатывается…
- Ну все дети мои, на путь истинный я вас наставила, дальше тренируйтесь сами…
И пошло дело! Да не так как задумано…
Интимная жизнь у Норда наладилась, исправно после ужина Ляля отдается один раз в день вот уже 3 дня… 5 дней, 10, 2 недели…месяц….
Ну все! Снесло крышу кошке…какие будут последствия? Что делать?
А ничего не делать… Норд расслабился, похорошел. Аппетит наладился, форма восстановилась. Ляля, истощенная течками пустыми, начала тоже набирать массу и заблестела… Так в полном благоденствии любящей пары пронеслись 2 месяца. Потом как то интим заглох и вот оно! Пузо!Долгожданное! спустя месяц после прекращения вязок.
* * *
Лежим с Лялей в родильном вольере на одеялах в обнимку, Ляля мурчит, из попы лапка торчит. Лапка не шевелится, а у меня у голове мысли разные, мрачные шевелятся: подсчеты, сроки, могут ли быть доношенными ил всеже это выкидыш?
Пока думала потуги начались , и вот в один момент уже Ляля мусолит лялю. Та пищит отбивается, а у меня улыбка дурацкая и слезы в глазах стоят…
- Ну дефки! С вами не соскучишься!!! Встречай, мир, к расавицу Юморину!
Не успела Юморина еще титю выбрать получше, тут уж и конкурент нарисовался , но не целиком, а только моська, и без пузыря… Застрял малямс, ну е мае…как же помочь девочке моей ненаглядной. Потуги идут, а плечики нет…пошла за травмагелем ,чтобы подмазать для скользкости. Ну чтож делать –то? За голову тянуть… не вариант… только на крайняк…были бы усы как косы у Рапунцель, то я бы потянула… под громкое мурчание и активные потуги воображала себе такую картину, тяну мысленно за усы, а он раз и вывалился. И вот уже Ляля нализывает «попку как пэрсик», а у меня улыбка дурацкая и слезы в глазах стоят…
Пишу мужу в ВК, что родили мы Юморину и рыжего обормота, что все хорошо, что нет там в животе больше вроде никого… в ответ получаю вопрос: «как рыжего –то назвала?».
Отвечаю: « никак! Даже не думала про имя, предложи что-нибудь оригинальное»
Он: «Оригинальное на Ю? ты шутишь? Юрка, Юлий, Юпитер…»
Я: « Все не то…»
Он: « Ну на Ю иначе не получится, не много имен на эту букву, если что-то японское…»
Я : «Хочу назвать Длинный Ус»
Он: « как то не в тему…»
Я: «В тему , но не в букву.. может приставку какую-то добавить?»
Он: «Южно –сибирский , гыыыы»
Я: « А почему нет? Южно-Сибирский Длинный Ус…. Ахахаха»

Шутили , шутили, а в голову въелось и ничего больше на ум не идет, и нечего гадать, пусть так и будет! Южно-сибирский Длинный Ус - Юсдлинус!
Цом-цом Юсю в пузю
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)

Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Re: Наша Куносемья - питомник Мейн-кун "Лирикум" -3

Сообщение jeyn » 30 июн 2016, 09:51

Chka, твои рассказы читать одно удовольствие :D :Klevo: ухохатываюсь каждый раз :Klevo:

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Наша Куносемья - питомник Мейн-кун "Лирикум" -3

Сообщение UllA » 30 июн 2016, 10:10

Chka может тебе уже правда печатать свои истории? Каждый раз читаю, по круче любого фэнтази

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение MarLena » 30 июн 2016, 17:43

Лида, спасибо. Как-то никогда вязку не ассоциировала с чувствами романтическими. У Норда с Лялей прямо любовный роман случился. :smuschenie:

Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Сообщение Chka » 30 июн 2016, 17:57

jeyn писал(а):Chka, твои рассказы читать одно удовольствие :D :Klevo: ухохатываюсь каждый раз :Klevo:

да. вот такие приколисты наши кицуни, то смех. то слезы - это жизнь:) спасибо!
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение Chka » 30 июн 2016, 18:01

UllA писал(а):Chka может тебе уже правда печатать свои истории? Каждый раз читаю, по круче любого фэнтази

спасибо! это не фентези, а из жизни. наверное поэтому интересно:)
а вот с публикацией беда... у меня материалов лежит на десяток сборников, некому это все собрать в кучу и причесать... увы... нужен секретарь:) были бы желающие, ведь составление сборников, например, музыкального материала для раннего эстетического развития детей, могло бы стать отличной методической работой:)
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение Chka » 30 июн 2016, 18:04

MarLena писал(а):Лида, спасибо. Как-то никогда вязку не ассоциировала с чувствами романтическими. У Норда с Лялей прямо любовный роман случился. :smuschenie:

они еще и ревнивые:)бывает кот к кошке подходит. а другая кидается меду ними и оттесняет соперницу:) но у них все иначе чем у людей, мать - самый высокий статус у кошек, так что каждая хочет стать матерью побыстрее прочих:)
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Халява - талисман на удачу!

Сообщение Chka » 30 июн 2016, 18:11

Дорогие мамочкиабаканочки, великолепная кицуня Лирикум Халява Мордовна ищет любящие руки!
Девонька была младых когтей оставлена в питомнике для нас, но случилась пиометра и нам пришлось вывести из разведения эту шикарную девочку.
Халявушка молодая, крупная, мощная, мехастая, с высокими породными данными и изумительным характером как у папы Норда, быть может кто-то узнает в ней свое маленькое счастье:) ей всего 8,5 месяцев - подросток.
Халявка - настоящий талисман на удачу!
Изображение
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Лирикум Эпопея Мордовна

Сообщение Chka » 03 июл 2016, 14:34

Вот такая красавица у нас в поиске СВОЕГО человека . булочка с длинющими кисточками и огромный обаянием:)
Изображение
Изображение
Изображение
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Лирикум Флер Де Фо

Сообщение Chka » 04 июл 2016, 17:16

Новый приветик от выпускников!
https://youtu.be/B9WYFVB841Q
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber