центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наша Куносемья - питомник Мейн-кун "Лирикум" -3

Немного о нежных гигантах породы Мейн-Кун

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Chka » 28 мар 2015, 18:51

Kalesis писал(а):Моя дама сегодня отлупила соседского кота :s_h_ok: :D Сказать, что кот был в шоке-это ничего не сказать :-)

за что она его?
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение Аистенок » 28 мар 2015, 19:05

Chka писал(а):Даже не знаю как помет назвать, Роскошный или Радостная неожиданность:ne_znau:
но факт в том,что это самая короткая история родов за все время работы питомника... приехала с акушерской практики, а котята уже есть - чистенькие, вылизанные, половина в домике с папой, половина на диване с мамой:) так что, дорогие мамочки, увы, не могу вас порадовать истрией родов, но я довольна,что у меня такая замечательная самостоятельная красавица Златочка!

Вот познакомлюсь с котятками поближе и через пару дней раскажу вам о них:) пока что они для меня загадочные малюпуски,которые мирно сопят в мамино пузо на чистой пеленочке в родилке, куда я их всех переселла с дивана и домика :a_g_a:

Ух ты))! И что, людей рядом вообще не было?))
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Chka » 28 мар 2015, 19:07

Аистенок писал(а):Ух ты))! И что, людей рядом вообще не было?))

вообще никого! даже мама, которую оставляли бдеть дома, вышла в магазин и языком склеялась с подружкой на 2 часа, это судьба, но зато я теперь знаю какая Золотушка умничка :a_g_a:
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение Kalesis » 30 мар 2015, 21:40

Chka писал(а):
Kalesis писал(а):Моя дама сегодня отлупила соседского кота :s_h_ok: :D Сказать, что кот был в шоке-это ничего не сказать :-)

за что она его?

Видимо сделал ей непристойное предложение :D Я так поняла-она свою территорию блюдет-охраняет :a_g_a:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!

Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Роскошный помет:)

Сообщение Chka » 01 апр 2015, 20:59

Ну вот я и познакомилась поближе с маленькими Мордовичами помета Р,и готова вам их представить:)
В помете две милашки расписные мордашки, черные мраморные черепаховые девочки. Одна ну очнеь крупная, тежелее пацанов и длиннее, солидная дама, степенная и обстоятельная, за это она поименована РОсКош:) Ее сестренка тоже весьма красивая особа, полная дикого очарования, имя Ресиль ей очнеь подходит:)

Ну а 4х рыжих пацанов мне пришлось пометить, так как оттенок практически идентичный и возраст не тот,чтобы по мордам ихразличать. Самый простой и действенный способ меток - выстригание шерсти:) так я их пока и называю по имени, или по части сострига:
Головко - Растаман (растик) - компанейский парнишка, балдежный просто меховушка, мурчит с одного нажатия пальцем:)
Шейкин -Ржавый !!! у этого конкретного пацана все по понятиям :s_h_ok: он титьку свою (мамину) как собака сторожит, все битые кто к ней подлазит, каждый день на взвешивании и осмотре меня отправляет далеко и на долго пронзительным воплем протеста! ( Нукак же, вдруг кто хлебнет из его источника наслаждения :ne_znau: )

Спиноза - РИчард Львинное Сердце.... тут вообще смешно получилось... придумала я имена 3м мальчишкам, а ему не могу, а муж ходит и вещает "пусть будет Ричардом Львинное Сердце! ", я ему отвечаю,что баааанально это все :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau: ну прям заезжено и старо... но сама не заметила,как стала мыслить о ребенке именно как о маленьком рыжем рыцаре РИчарде с львинным сердцем :a_g_a: он такой добрый, такой большой, такой ласковый, замурррчательный:)

ну и без метки ползает по родилке РАспутин... :D :D :D имя его получилось само собой, так как этот скромняга оказался последним когда титьки делили, и долго ползал по пыхтящим спинам братьев и сестер выискивая пролаз к нижним маминым титям но видимо так уже проголодался,что начал посасывать все что попалось в рот и бедро брата, и хвост сестры, и еще много чего...Распутин он ,короче :D :D :D а титю мы ему застолбили сразу,как перевернули мамочку на другой бок:)
Вот такие котята-ребята, у каждого своя титечка и они из чужой станут пить только с большой голодухи, даже если их преемешать. то они заново выстраиваются в правильном порядке каждый у своей:)
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)

Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Немного фоточек

Сообщение Chka » 03 апр 2015, 20:27

Малышам Праздничного помета уже перевалило 1,5 мес :) Вот немного наших попочек-мордочек:)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)

Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Re: Наша Куносемья - питомник Мейн-кун "Лирикум" -3

Сообщение UllA » 04 апр 2015, 09:41

в последние 2 фотки влюбилась :Crai_zi: чудесные такие )) жалко что нельзя всех кошек к себе взять (( и честно завидую владельцам которые могут позволить себе жить в окружении большого количества мурчалок :krik:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Kalesis » 04 апр 2015, 10:22

Chka писал(а):Малышам Праздничного помета уже перевалило 1,5 мес :) Вот немного наших попочек-мордочек:)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А мне вторая мордулька нравится очень :krik: :krik: :krik: :krik: Такой сурьезный :ta_n_cor:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Аистенок » 04 апр 2015, 10:23

UllA писал(а): жалко что нельзя всех кошек к себе взять (( и честно завидую владельцам которые могут позволить себе жить в окружении большого количества мурчалок :krik:

+1
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Chka » 04 апр 2015, 11:08

UllA писал(а):в последние 2 фотки влюбилась :Crai_zi: чудесные такие )) жалко что нельзя всех кошек к себе взять (( и честно завидую владельцам которые могут позволить себе жить в окружении большого количества мурчалок :krik:


дааа, это надо много времени, сил , терпения и любви, пространства...

Две последние мордулечки, это РЫжий Прохвост сонная сегодняшняя мордашка
Изображение


И Пика-Пикулька, которая остается пока в питомнике:)
ИзображениеИзображениеИзображение
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber