Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сухие корма для кошек

Модератор: Анна Малыхина

Re: Сухие корма для кошек

Сообщение Ангел В Кедах » 29 июн 2011, 12:42

у меня кошак дуреет если легкое ему давать,он аж пляшет,если размораживаю в микроволновке,она пикает,что окончен процесс,если я не подхожу сразу ,то он меня танет за штанину ,типа мол,что не слышишь? :-) :-)
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Сухие корма для кошек

Сообщение Лелемончик » 30 июн 2011, 18:00

Сухие корма хороший выход, когда нет времени на приготовление пищи для животных и конечно тут еще присутствует элементарная лень! ;) Просто иногда мужу-то не успеваешь приготовить, а уж тем более нет временри варить для собаки и для кошки еду, потом ее как-то греть и еще при этом задумываться о витаминах! хотя, конечно, я понимаю что на за 350 руб. можно купить не 1 кг корма, а 1,5 кг. хорошей говяжьей или индюшачей вырезки! :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение Afra » 30 июн 2011, 18:48

Лелемончик писал(а): что на за 350 руб. можно купить не 1 кг корма, а 1,5 кг. хорошей говяжьей или индюшачей вырезки! :-_(

к этой вырезке прибавляйте минерально-витаминный комплекс,крупу,овощи,натур.добавки для нейтрального PH мочи и тд.И еще надо это все как то сбалансировать между собой. :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Afra
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Re: Сухие корма для кошек

Сообщение Ангел В Кедах » 30 июн 2011, 19:31

Девочки я так и варю,добавляю комплексы,звоню заводчице и учусь,учусь,учусь :-) :-)
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Ольга » 30 июн 2011, 23:50

Девочки сколько было у нас кошек, ни одного не кормили сухим кормом. То что сами едим, то и даем. Витамины только отдельно покупали :ne_znau:
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Helena » 30 июн 2011, 23:52

Ольга писал(а):Девочки сколько было у нас кошек, ни одного не кормили сухим кормом. То что сами едим, то и даем. Витамины только отдельно покупали :ne_znau:
, знакомые еще и травку зимой для кошек выращивают :)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Ольга » 30 июн 2011, 23:53

Helena писал(а):
Ольга писал(а):Девочки сколько было у нас кошек, ни одного не кормили сухим кормом. То что сами едим, то и даем. Витамины только отдельно покупали :ne_znau:
, знакомые еще и травку зимой для кошек выращивают :)

мама тоже овес выращивает :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Сухие корма для кошек

Сообщение Ангел В Кедах » 01 июл 2011, 00:38

у меня почему то не стал овес есть :ne_znau: ,я его хомяку скормила,в смысле овес :-) :-)
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Sweet_Smoke » 29 ноя 2011, 22:59

я кормлю "Нашей маркой".Коты не жалуются :)
Единственные глаза, в которых можно увидеть самую чистую и самую преданную любовь от первого и до последнего вздоха-это глаза собаки
Аватара пользователя
Sweet_Smoke
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: г Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение Chka » 15 янв 2012, 18:48

:) У меня на данный момент 5 кошек:) ну и из питомника еще скоро один приедет жених для красоток:)
Кормлю только натуралкой (размороженное, ошпаренное мяско, различные субпродукты, шейки ), беру сушку только на первые две недели чтобы отучивать постепенно если в питомнике ею кормили...
вот интересное наблюдение - сыплю через большой перерыв потом сушку - и те что в детстве ели - как наркоманы кидаются, а те что с детства на натуральном -думают что это новый туалетный наполнитель:)
Еще наблюдение - мои натуралы почти не болеют, или очень быстро выздоравливают, тогда как выращенные на сушке животинки заметно сдают в крепости, мышечном тонусе, и вечно то глазки потекут...то еще какая ерунда, короче - иммунитет слабоват видимо делается
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber