центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А как вы засыпаете?

Модератор: Squaw

Сообщение Мама Мирона » 06 фев 2012, 22:23

Рина писал(а):У меня сына и днем и на ночь с титей засыпает(ночью так вообще на тите весит,спим вместе) :Crai_zi:

Катя, вот и мы так спали на тите до отлучения. А сейчас красота!!! Но ваш малыш еще маленький, поэтому вам терпения, а ему титю титю и еще раз титю!!!!!!
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Ш Таня » 06 фев 2012, 22:52

Такая же проблема. Только с грудью. Вот бывают же у некоторых дети, положат их в кроватку, те лежат и сами засыпают. У меня же хрен когда!!! Еще и качать надо. :krik: Старшего на груди до 2 лет держала. Чуть с ума не сошла. Думала на ошибках учатся и опять на те же грабли. Попробую на след. НГ от тити отнять. :ne_znau:
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение Блистательная Белль » 06 фев 2012, 22:55

Я дочу с титей усыпляю и днем и вечером.А если без тити то нужно будет с дочей на руках походить :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Tonya » 06 фев 2012, 22:56

Ш Таня писал(а):Такая же проблема. Только с грудью. Вот бывают же у некоторых дети, положат их в кроватку, те лежат и сами засыпают. У меня же хрен когда!!! Еще и качать надо. :krik: Старшего на груди до 2 лет держала. Чуть с ума не сошла. Думала на ошибках учатся и опять на те же грабли. Попробую на след. НГ от тити отнять. :ne_znau:

МЫ ТОЖЕ ТАКИЕ НАМ 15 БУДЕТ 1,7 ДНЕМ КАЧАЮ ИНОГДА НА МЯЧЕ ИЛИ НА ТИТЕ, В НОЧЬ ТОЖЕ НА ТИТЕ :Crai_zi: ВОТ ЖДУ МАРТА И ОТУЧАТЬ БУДУ, УЖЕ СИЛ НЕТ :krik:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Сероглазая » 07 фев 2012, 01:15

Нам скоро полтора, мы только на тите.
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1395
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4633 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение МиЛен » 07 фев 2012, 19:06

Мы только с грудью засыпаем, покачать или просто походить держа на руках для моего вообще не вариант :ne_znau: сразу выгибаться начинает и титю искать. Я даже и не представляю, как будет без груди засыпать :Crai_zi:
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение Olga » 07 фев 2012, 19:12

Маленький сейчас на тите засыпает в основном, иногда на подушке куксится лежит, а потом засыпает. Старший днем где лег там и уснул, а ночью теперь троем спим :Crai_zi: (мама посерединке, старший с краю, младший у стенки) и уши мой бедные все норовит покрутить, это вместо тити осталось :-) , еще когда нервничает надо ему ушки мамины покрутить :Crai_zi:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение Ирина Cухих » 07 фев 2012, 19:30

Наш вечером и в тихий час с бутылкой,но уже подумываю как от нее отучить... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Ольжана » 07 фев 2012, 19:55

Дочу проблема, помню, была уложить, надо было качать на руках, а ровно с 4-х месяцев (день в день) она у меня выгнулась дугой, я положила в кроватку, выключила свет и вышла. Все, с тех пор только так засыпала. Чтобы никого в комнате, тишина и темнота. Но я была молодая, мне было 23 года, мозгов было мало. А вот подружка родила в 36 первую девочку, так та засыпала ( и сейчас засыпает, хотя ей 6 лет!!!!, да-да!!!!) и засыпает только потрогав титю! То есть это особый ритуал засыпания, тактильных ощущений... И подружка счастлива, как она говорит, что все это скоро закончится, ребенок вырастет и все - титя не нужна будет! Так что, девочки, это все так преходяще, что испытывайте счастье от этих счастливых минут..
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 727
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение Киселька » 09 фев 2012, 18:00

Да, завидую тем у кого сами засыпают :) Мы в основном на ручках и очень редко на тите, а если газики так вообще проблема :Crai_zi:
Аватара пользователя
Киселька
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Асель


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber