центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А как вы засыпаете?

Модератор: Squaw

Сообщение Елена1982 » 09 фев 2012, 18:14

А мы когда болеем так качать надо, грудь с полутора лет не сосём уже, так вместо неё соска, а рукой обязательно надо волосы мои теребить и дёргать. И вообще это тоже наверно у неё такой ритуал, потрогать волосы и успокоиться
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение BuzuRina » 09 фев 2012, 21:01

У меня Доча всегда как то внезапно спать просится.....играет ребенок веселится, улыбается....а потом резко приползет, и трется об меня :D только на руки беру - вырубается. А на ночь мы кушаем смеську с бутылочки и пока кушаем засыпаем...несу в комнату, ложу и свободна :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение Киселька » 12 фев 2012, 21:51

у вас хоть волосы трогает, а у нас пока качаем надо пальчик маме в рот положить :-)
Аватара пользователя
Киселька
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Асель


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение Улыбка » 23 фев 2012, 23:49

вечером смесь пьем и засыпаем. иногда, когда выспится днем, разрешаем еще полчасика поиграть. потом сразу же засыпает
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение обаяшка » 24 фев 2012, 21:56

Мы в основном после кормления либо в кроватке засыпаем, либо на руках, но стараемся к рукам сильно не приучать.
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]
Аватара пользователя
обаяшка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: г. Черногорск, р.-он автовокзала
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим и Настёна


Сообщение Tonya » 24 фев 2012, 21:58

Киселька писал(а):у вас хоть волосы трогает, а у нас пока качаем надо пальчик маме в рот положить :-)

и моя такая же :a_g_a:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение бабочки в голове » 24 фев 2012, 22:04

Моя раньше титю пососет и уснет, а теперь даже и не знаю что делать. Тити высосет и не может уснуть, спать хочет и кричит выгибается. :krik: Я ее и качаю и баюкаю, бесполезно пока не накричится не уснет,жалко добезобразия.
Аватара пользователя
бабочки в голове
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 336
Откуда: п.Усть-Абакан
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (2)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Цветочек- Маргариточка
Ягодка-Вероничка


Сообщение mamatina » 28 фев 2012, 18:43

Мы и днем и ночью только с титей засыпаем. Покушать титю уже не просит, а вот уснуть без нее не может. Не знаю как потом отучать буду. Несколько раз пыталась укачивать, колыбельные петь, сказки рассказывать-так по 2 часа с плачем,а сна-ни в одном глазу.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение МиЛен » 29 фев 2012, 12:02

У меня сынок в основном с титей засыпает на дневной сон, но бывает и без не её, но очень редко в стульчике для кормления может заснуть после обеда пока я сама кушаю или посуду мою и на качели бывает пока качается, потом просто перекладываю, а вот с ночным сном дела у нас обстоят гораздо сложнее, в ход идут все колыбельные пени которые я знаю и конечно же грудь :)
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Сообщение Елена1982 » 29 фев 2012, 12:09

А моя вчера, просто ужас какой-то, 2 часа вошкалась, то пить, то есть, то на горшок, пока папа с ней не поговорил по душам не уснула. Обычно часов в 10 уже спит, а вчера только к 12 уснула, а сегодня кое как её подняла, чтобы график не нарушать.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber