центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А как вы засыпаете?

Модератор: Squaw

Сообщение anabale » 29 авг 2012, 07:04

Мама-лика писал(а):Сынулю укачивали подолгу, по часу, а то и дольше. И ночью просыпался раза два. А доча пососет титю, потом сама засыпает у себя в кроватке. За ночь может ни разу не проснуться. :son:

эх :( бывает же....
сынулькин щас засыпает лежа на животе и титю мне приходится под него подпихивать ))))) он еще с ней во рту может встать на четвереньки покачаться.... и попробуй отбери :krik:
Изображение
Аватара пользователя
anabale
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Анна


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение Шалунья » 29 авг 2012, 10:03

anabale, мы так тоже засыпали. А сейчас просто на тите :)
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение Red_Girl » 29 авг 2012, 10:18

А у меня насосется и отваливается)))) и обязательно на пузо надо. А сейчас спасает фитбол. Засыпаем днем плохо - погода и зубы беспокоят. А вот на мяче потихоньку засыпает.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


А как вы засыпаете?

Сообщение Удача 333 » 04 сен 2012, 13:12

:)
Последний раз редактировалось Удача 333 06 окт 2017, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение Мариванна » 04 сен 2012, 13:44

Истерика!=), может попозже тогда спать уладывать? Она может выспится днем, и не успевает захотеть снова спать ложиться...
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Удача 333 » 04 сен 2012, 14:43

:)
Последний раз редактировалось Удача 333 06 окт 2017, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение Мариванна » 04 сен 2012, 14:46

Значит надо ей поплакать перед сном, так бывает. У нас тоже ребенок, когда перетерпит сон, перевозбудится, тогда сопротивляется, кричит. Мы прада постарше :)
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение diptera » 09 ноя 2012, 14:47

а нам уже 10 месяцев-и тоже самое,без криков не можем ни одного вечера прожить :krik: у меня уже самой скоро нервный срыв случится. А еще просыпается ночью часто-каждые 2-3 часа и каждый раз нужно молочко попить.Я уже грудью не кормлю недели 2 (нету просто),так каждый раз приходится сначало готовить смесь....может какими-то травками попоить,не знаю уже чего делать. Я читала,что искуственники спят лучше,а в итоге только хуже- и больше времени ночью тратишь и еще дороже :Crai_zi:
Аватара пользователя
diptera
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: анастасия
Мои детки: Артемка 2 мес


Сообщение Шалунья » 09 ноя 2012, 16:28

diptera писал(а):а нам уже 10 месяцев-и тоже самое,без криков не можем ни одного вечера прожить :krik: у меня уже самой скоро нервный срыв случится. А еще просыпается ночью часто-каждые 2-3 часа и каждый раз нужно молочко попить.Я уже грудью не кормлю недели 2 (нету просто),так каждый раз приходится сначало готовить смесь....может какими-то травками попоить,не знаю уже чего делать. Я читала,что искуственники спят лучше,а в итоге только хуже- и больше времени ночью тратишь и еще дороже :Crai_zi:

Ну если бы вы сразу были искусствениками, он уже привык ночью сосать титю, вот и просыпается. Каждые 2-3 часа-это у нас еще не очень плохо. Бывают ночи когда каждые 20-30 минут. И такие ночи раньше были 3-4 в неделю, сейчас уже реже. Настолько плохо спим раз в дней 10, а обычная ночь 6-8 просыпании. Пару раз в неделю везет-4 раза просыпаемся. И орали мы на засыпание, но мы на любое засыпание орали. Орать перестали когда к бабке съездили. Не кидайте в меня тапками, кто в это не верит, но когда твой малыш 3-4 раза в истерике бъется, аж до синих губ во все поверишь. :ne_znau: После бабки стали засыпать просто на тите, но спим также плохо. Невролог сказала, травками или успокойтельными можно, но эффекта скорее всего не будет. Надо перерасти это. А пока грудь не бросит уже по привычке будет просыпаться. Кстати так часто смесь (каждые 2-3 часа) разве можно? Ребенок же получается еще сытый. Может водичку хотя бы давать. Сынок ночью когда просыпается, то кушает только 2 раза за ночь, а в остальных случаях достаточно просто погладить, или дать титю в рот, он даже не сосет толком, просто подержит, пару раз чмокнет и засыпает.
У меня в месяцев 7 нервы конкретно сдавали, орала на всех постоянно. А теперь смотрю потихоньку все начинает налаживаться. Девочки потерпите, я знаю, что в это не верится и думаешь, что это кошмар, но сон и засыпания со временем наладятся :a_g_a:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение diptera » 09 ноя 2012, 17:19

водич ку не хочет пить. а я неполную бутылочку даю. знаю что будет сейчас вопрос,мол он потому и часто просыпается,что не наедается.но я пробовала по-разному,и полную бутылочку давала,а он все-равно через пару часов просыпался и требовал именно молока.что попало он не пьет,к сожалению.
Аватара пользователя
diptera
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: анастасия
Мои детки: Артемка 2 мес


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber