Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Неужели опять в пеленки????

Модератор: Squaw

Неужели опять в пеленки????

Сообщение BuzuRina » 13 сен 2011, 10:46

Девочки поделитесь опытом!!! Не знаю что и делать...С доченьки сняла пеленки когда ей было 12 дней,все было хорошо, спали спокойно... сейчас ей 2 с лишним месяца и у нас появилась такая проблема, она просто всю руку...все 5 пальцев себе в рот запихивает, соску выкидывает, руками шурудит, машет и не может уснуть...раньше поддтыкала одеялком и она засыпала, потом ручки все равно вытаскивала, но спала...а сегодня утром вообще беда...уже сильная стала, руки вытаскивает...пришлось запеленать...уснула... :krik: как быть дальше? пеленать что ли снова на сон?
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: Неужели опять в пеленки????

Сообщение Блистательная Белль » 13 сен 2011, 11:06

мы с дочи тоже рано сняли пеленки и неделю или 2 она вздрагивала и просыпалась но пеленовать себя не довала плакала и кричала,а потом все прошло,а что бы она пальцы не сосала мы одевали ей царапки вроде до 4 месяцев.
Если ребенок спит в пеленках лучше то я бы запеленала
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Валерия 10.01. » 13 сен 2011, 11:16

Вот у меня такая же беда, но принципиально все равно не пеленую, просто когда мы спим (она спит со мной) я ей свой палец в ручку кладу и она у меня засыпает и ручки у меня всегда в царапках!!! ))) :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение BuzuRina » 13 сен 2011, 11:51

царапки я тоже одевала...дак она вместе с ними руку в рот тащит :D
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Блистательная Белль » 13 сен 2011, 11:55

Irina_D писал(а):царапки я тоже одевала...дак она вместе с ними руку в рот тащит :D

У меня тоже пару раз пососала,но потом перестала ;)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Неужели опять в пеленки????

Сообщение Марья » 13 сен 2011, 11:57

я до 6 месяцев пеленала,так спал лучше,потом начал сам ночью ручки вытаскивать.Я думаю надо пеленать,если так лучше спит
Изображение
Аватара пользователя
Марья
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сынулята


Re: Неужели опять в пеленки????

Сообщение Mama Feliksa » 13 сен 2011, 12:09

Мы тоже пеленки рано сняли. Где то в 3 пошли на плавание. Все было хорошо, пока нырять не начали учиться :krik: сынулю этого так напугался, что стал вздрагивать и ручак пугаться. Пару неделек пеленались и все прошло.
Аватара пользователя
Mama Feliksa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (4)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Феликс


Сообщение мама » 13 сен 2011, 12:44

Девочки, нам почти год и 2 месяца, а мы до сих пор ручонки перед сном пеленаем иначе никак :pro_tiv:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Неужели опять в пеленки????

Сообщение lesa13 » 13 сен 2011, 16:06

Я своего пеленала на ночь до 4х месяцев,о потом уже проблем не было. А вот царапки вообще не носили.
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Сообщение Валена » 13 сен 2011, 18:27

мама писал(а):Девочки, нам почти год и 2 месяца, а мы до сих пор ручонки перед сном пеленаем иначе никак :pro_tiv:

Я тоже до девяти месяцев пеленала ручки старшей дочери, зато спала спокойно. Если считаете, что так лучше для вас и ребенка, то пеленайте, хуже от этого точно не будет.
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber