Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что нужно малышу, когда он родился.

Модератор: Squaw

Re: Что нужно малышу, когда он родился.

Сообщение Valetta » 11 янв 2012, 15:24

Девочки,а вы какой фирмы/производитель увлажнитель покупаете?
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Katik » 11 янв 2012, 15:37

Valetta писал(а):Девочки,а вы какой фирмы/производитель увлажнитель покупаете?

Я такой :)
Увлажнитель воздуха Z*E*N*E*T 2760 с ночником. Миниатюрный привлекательный дизайн. Возможность использование ароматических масел для ароматизации помещения.
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Katik » 11 янв 2012, 16:47

Подскажите, я хочу подушку для кормления купить, как выбрать более удобную? :ne_znau: У них еще разбег цен такой!!!! Имеет смысл дорогую брать? :ne_znau:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Аксинья » 11 янв 2012, 19:26

Katik писал(а):Подскажите, я хочу подушку для кормления купить, как выбрать более удобную? :ne_znau: У них еще разбег цен такой!!!! Имеет смысл дорогую брать? :ne_znau:

главное не брать с шариками.у меня такая-валяется без дела.
хорошие подушки кажется с поролоновым наполнителем.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.

Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение OLGA-Olya-ya » 12 янв 2012, 14:39

Katik писал(а):Подскажите, я хочу подушку для кормления купить, как выбрать более удобную? :ne_znau: У них еще разбег цен такой!!!! Имеет смысл дорогую брать? :ne_znau:

У меня с шариками МАтьЕхидна.Мне нравится.Я её в основном использую по другому назначения.Она всегда на краю кровати,чтобы ребенок ночью когда кормлю не упал,или под спину подкладываю чтобы спина не уставала лёжа когда кормлю.Вообще я поняла,что можно и обычную подушку использовать.
Изображение
Аватара пользователя
OLGA-Olya-ya
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Медали: 18
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Olga
Мои детки: сыночек


Re: Что нужно малышу, когда он родился.

Сообщение Elena Prekrasnaia » 28 янв 2012, 08:50

Я заранее купила слинг- не пожалела! пригодился с первых дней! советую :)
Изображение
Аватара пользователя
Elena Prekrasnaia
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Фото: 0
Откуда: Черногорск р-он "Дом быта"
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Elena
Мои детки: Сынок и доченька- мои сердце и душа...


Re: Что нужно малышу, когда он родился.

Сообщение sibirskay » 02 фев 2012, 01:23

У меня вот эта подушка http://vasha-podushka.ru/podushki/20-po ... son-s.html, уже 4 месяца сплю с ней очень удобная,я теперь даже незнаю как я раньше без нее обходилась :) ,а когда ребеночик родится вообще цены ей небудет :ta_n_cor:
Аватара пользователя
sibirskay
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: саяногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: две любимых доченьки


Сообщение Soleil » 02 фев 2012, 01:59

Ни чего себе цены :s_h_ok: ! Я сама сшила подобную подушку, хоть я далеко не швея, наполнитель тот же холофайбер, купила на вес в швейном магазине, обошлась она мне рублей 250-300. А насчет удобства - да, очень удобно! Почти всю беременность с ней проспала, когда ребенок родился кормила на ней, а теперь он в ней сидит, она его поддерживает, в общем оправдала себя на все 200 %. А выкройку нашла где-то в интернете ;) .
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Re: Что нужно малышу, когда он родился.

Сообщение sibirskay » 02 фев 2012, 09:01

Я тоже сначала хотела сшить, но подумала что там наполнитель особый :) ,поэтому и выписала :-) ,но все равно не пожалела ни разу :Klevo:
Аватара пользователя
sibirskay
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: саяногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: две любимых доченьки


Сообщение Пух » 05 фев 2012, 12:21

Katik писал(а):
OLGA-Olya-ya писал(а):
Katik писал(а):я вот еще один вопрос решаю: насколько нужен увлажнитель воздуха в городской квартире? :silno_dumau: Стоит брать или нет?
Мы то вроде и без него хорошо живем, а вот ребеночку, наверно, не очень комфортно будет.... :dumayu3:

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен!И правда дышать и ребенку и взрослому хорошо!Особенно сейчас когда отопление в квартирах.Мы то сразу тоже купили как родили.А брат только сейчас(5 мес. дочке)дочка у них кашлять начала,дома.от сухого воздуха.Купили.ТТТперестала.Влажность показывает у них 20% когда увлажнитель не работает..Купили за 2190.Дизайн красивый.Ультразвуковой.А паровой можно даже за 1200-1300 купить

Я в закупке у Радуги заказала :) Хотя ни кто из близких особо меня не поддержал, типа не самая нужная вещь.... :ne_znau:

Главное,что Вы сами убеждены,что он нужен.А он нужен.У нас их целых два - Supra и Polaris.Второй самый дешевый,мы его по акции за 1000 с чем-то брали.Так вот когда приезжаем к бабушкам-дедушкам,сразу чувствуется разница в атмосфере дома.Или у нас свежо и влажно,или у них духота и сухость. :s_h_ok: Какой в итоге взяли?
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber