центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что нужно малышу, когда он родился.

Модератор: Squaw

Сообщение iris-ka » 11 дек 2010, 18:20

irisk@ писал(а):June76, какой клевый стульчик!!!! а дорого стоит?

В Яндексе от 1600 до 2450 цена ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение June76 » 11 дек 2010, 22:17

Там на картинке не видно, а вообще снизу столешницы имеется перпендикулярная штукенция - между ножек ребёнкиных ограничитель, так что мы внутренними ремнями безопасности не пользуемся...Главное, моется стул "на раз"! И очень вместительный. :)
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение June76 » 12 дек 2010, 00:26

Ещё она пользительная вещь у меня имеется - http://www.timaru.ru/pages_9/index.html ... &parent=37 Покупала в "Ресторанофф". Смысл в ней такой: ёмкость имеет двойные стенки, м\д которыми заливается вода, и закрывается заглушкой-свистком (сбоку с колечком изображен). Внутрь самой кастрюли - молоко. Когда вода закипает, свисток свистит, молоко доходит до кондиции, но не сбегает. Отличные каши получаются, и настои, должно быть, тоже. В нём удобно топить шоколад и всё, что имеет дурную привычку пригореть или прилипнуть ко дну. Подозреваю, что заварные кремы тоже удобно там делать и всё, что на водяной бане. Да и молоко топлёное, кто любит. Стенки долго держат тепло, каши разбухают и всё такое. Есть один дурацкий момент в нём - воды надо наливать несколько ниже свистка - и всё равно она из него выплёскивается на плиту. Немного, но есть. Впрочем, полезность перевешивает конструкторские недодумки. Пойду, поскребу по шкафам, может, ещё что полезное найду...
О, вспомнила - http://www.baby-country.ru/product.php?id=2418 другой немного, но смысл тот же, - на 3 отделения. Оч. удобно в гости с ним ходить и в дорогу брать. Даже на ночь - отмерил. сколько надо - бух с закрытыми глазами в бутылочку - :Klevo:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Что нужно малышу, когда он родился.

Сообщение irisk@ » 12 дек 2010, 08:06

девушки, скажите кто-нибудь пользовался креслом-качалкой при кормлении??? у меня прям идея-фикс на второго кресло хочу :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Что нужно малышу, когда он родился.

Сообщение Катрин » 20 дек 2010, 10:37

А нам при кормлении вообще качаться запретили.
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1929
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Сообщение sunny » 20 дек 2010, 10:53

irisk@ писал(а):девушки, скажите кто-нибудь пользовался креслом-качалкой при кормлении??? у меня прям идея-фикс на второго кресло хочу :a_g_a:

Мне муж к рождению второго сделал, оооочень успокаивает. Я летом во дворе с сыном в нем дремала (частный дом)
Аватара пользователя
sunny
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1419
Откуда: Абакан, район г. Дружба
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (2) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Владислав и Артёмушка


Re: Что нужно малышу, когда он родился.

Сообщение irisk@ » 20 дек 2010, 12:28

sunny, вот об этом я!!! прям спать не могу - хочу :a_g_a: а че так покормила ляльку (не качаясь) потом вертикально на плечо положила, а сама расслабляешься тем временем... :mecta:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Софья » 20 дек 2010, 14:29

Замечательная идея, я тоже очень хотела такое кресло, но...
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Что нужно малышу, когда он родился.

Сообщение zeLENAya » 20 дек 2010, 14:35

и я мечтала о таком кресле!Когда второго ребеночка буду ждать,то обязательно куплю!Мне кажется,вообще суперская вещь для маочек.Особенно если деть плохо спит,когда в кроватке лежит....а так,на ручках держишь и всем хорошо :)
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Re: Что нужно малышу, когда он родился.

Сообщение sunny » 21 дек 2010, 10:37

zeLENAya про бессонные ночи знаю не по наслышке :Crai_zi: По этому со вторым и настояла на этом кресле :Klevo:
Аватара пользователя
sunny
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1419
Откуда: Абакан, район г. Дружба
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (2) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Владислав и Артёмушка


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber