Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

туалетные проблемы

животрепещущая тема

Модератор: Squaw

Re: туалетные проблемы

Сообщение Holly_Sh » 12 янв 2012, 16:06

НАТУСЕЧКА, вот нам лично этот способ не помогает. хоть кило наверни - нет реакции на чернослив.
укропная водичка, дюфалак, свечка - проверенные в нашем случае средства. и еще - просто в течении дня даю попить воды
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Re: туалетные проблемы

Сообщение Olga » 12 янв 2012, 16:34

У меня ребенок сперва стал какать раз в сутки, теперь какает 1 раз в 2-3 дня...его это не беспокоит как пукал так и пукает,зато я жду его туалета каждый раз :Crai_zi: У старшего был один раз перерыв в 5 дней, в инете читали что это тренировка кишечника на сколько его хватит :smuschenie: поэтому сейчас не паникуем по поводу перерыва в 2-3 дня. тем более что масса... более густая сейчас, чем жижа каждодневная была.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: туалетные проблемы

Сообщение Tet » 13 янв 2012, 11:04

девочки,у меня тоже дочки почти 5 месяцев,полностью на ГВ,вдруг стул какой то стал не постоянный то через день,то через 2.то каждый день.это нормально.уже беспокоюсь...чернослив сама ем уже без меры...не помогает.
Аватара пользователя
Tet
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: tet


Re: туалетные проблемы

Сообщение francissa » 13 янв 2012, 12:49

мы на смешанном вскармл.
кстати девочки,как стала пюрешки с черносливом давать, доча сама какать начала раз в день,больше не мучаемся, а дюфалаки,спец.смеси и многое другое нам не помогали..
Аватара пользователя
francissa
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Юленька


Сообщение Елена1982 » 13 янв 2012, 13:08

У нас тоже был такой период когда доча какала раз в 4 дня, я ей ничего не давала, потому что её это не напрягало. А когда начала вводить прикорм, стул нормализовался.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Туалетные проблемы

Сообщение Serena » 13 янв 2012, 14:15

А мы когда стали прикорм вводить стул сначала оформился, ну погуще стал, потом посыпались маленькие и довольно сухие шарики с перерывами в 2-3 дня. Чернослив и прочее не помогало. Через 2 недели перерыв достиг 5 суток, причем последние 2 суток принимали дюфалак :Crai_zi: . Ночью сынуля плакал и не мог спать :krik: , я побежала за клизмой. И ура :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
8 913 449 70 72
Аватара пользователя
Serena
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек :)))


Re: туалетные проблемы

Сообщение irinkasok » 15 янв 2012, 18:50

очень помогает массажик животика, прием бактерий, но это если исключены серьезные проблемы с пищеварительным трактом.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Сообщение Пух » 16 янв 2012, 17:44

Мы то неделю не какаем,то по 2 раза в день.Прикорм в полную силу.Бабушка наша,дай волю,вставляла бы клизмы денно и нощно.Но если ребенка не беспокоит,а после нескольких дней "воздержания"всё происходит приятно и быстро,зачем тыкать в попу чем попало?Борщ уже даю,сама свёклу ем - пробирает всех :ne_znau:
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 16 янв 2012, 17:45

А ну еще попиваю чаи с фенхелем - тоже слабит. :a_g_a:
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: туалетные проблемы

Сообщение Squaw » 16 янв 2012, 18:10

Pux , если ребенок не полностью на ГВ - я бы уже увидела повод для беспокойства... неделю без стула с прикормом :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber