Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

любимые игрушки

советы в выборе детских игрушек для детей до года

Модератор: Squaw

Сообщение pantera » 20 ноя 2011, 16:36

станюша писал(а):У дочи в этом возрасте особых пристрастий не было.А вот сын сильно любил все кастрюли,сковородки.Причем обязательно с крышками и все лопатки деревянные ему дать :Crai_zi: Сейчас уже интерес угас.Но временами бывают рецидивы))))Мыть посуду любит по прежнему)


мы тоже любим кастрюльки все повытаскивать, в рядочек выстовить, крышками, ложками постучать ;)
Аватара пользователя
pantera
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочки дочки: Арина, Полина


Сообщение обаяшка » 28 фев 2012, 17:38

Игрушки должны быть разные,цветные, не острые, говорящие и музыкальные, твёрдые, мягкие, катающиеся и т.д., их кстати лучше чередовать. Я одни прятала, давала другие играть, потом наоборот. Тогда ребёнку не успевают надоедать игрушки.
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]
Аватара пользователя
обаяшка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: г. Черногорск, р.-он автовокзала
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим и Настёна


Re: любимые игрушки

Сообщение Калинка » 29 фев 2012, 12:05

Мы любим играть в посудку с крышками, пирамидки, лего, в общем, что-нибудь куда-нибудь вставить :D, но это опять же ближе к году. А раньше любили все шуршащее и поющее. А еще, конечно любим игрушки-не игрушки: пакеты, кастрюли, носочки, визитки и т.д.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Re: любимые игрушки

Сообщение Alexa » 16 мар 2012, 14:47

А у нас у сыны любимым был развивающий коврик, он как туда ложился, так мог часами там развлекаться! :Klevo:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение душка » 21 мар 2012, 12:01

Доче сейчас 9 месяцев она играет всем кроме своих игрушек.А самое любимое дело у нее-это жевание бумаги и мамина косметичка где всего много.
Изображение
Аватара пользователя
душка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: даша
Мои детки: варвара 4 года,вероника-9 месяцев


Сообщение tatiana-75 » 14 апр 2012, 12:18

мой сынуля с 5 мес. увлёкся машинами . сейчас ему 10 мес - собирает пирамидки . кубики загружает иразгружает большие машины. любит гонять мяч по квартире и на улице.любит книги разглядывать.
tatiana-75
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Александр-9 лет Илья-10 месяцев


Сообщение Malinka*** » 25 апр 2012, 15:09

Мое мнение, игрушки должны быть в первую очередь, безопасными, как по составу, так и при игре ребенка. Также они должны быть яркими, и со звуками, чтобы задействовать и зрение и слух и моторику одновременно. Добрыми (без зловещего выражения лица или оскала например..) и понятными, то есть, чтобы можно было понять где глаза, где уши, где рот, чтобы ребенок понимал какие части тела у человека или животного есть. И вообще, чтобы этот предмет конкретно выражал кого-то.
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение Улыбка » 25 апр 2012, 22:40

душка писал(а):Доче сейчас 9 месяцев она играет всем кроме своих игрушек.А самое любимое дело у нее-это жевание бумаги и мамина косметичка где всего много.

у меня сына тоже косметичка притягивает, особенно тени :)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение МиЛен » 28 апр 2012, 22:43

Мария Б писал(а):
душка писал(а):Доче сейчас 9 месяцев она играет всем кроме своих игрушек.А самое любимое дело у нее-это жевание бумаги и мамина косметичка где всего много.

у меня сына тоже косметичка притягивает, особенно тени :)

и у моего тоже косметичка одна из самых любимых игрушек, а еще кастрюли, обязательно должно быть две разного размера с крышками, а тут надыбал где картошка хранится теперь еще и картошку в кастрюлю закидывает, еще очень нравится пирамида. :)
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Re: любимые игрушки

Сообщение betty » 30 апр 2012, 07:29

А у нас возьмет две крышки от банок железные и складывает. Может минут 15 их переклалывать. У нее от детского питания крышечек больше, чем игрушек :D
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber