Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

любимые игрушки

советы в выборе детских игрушек для детей до года

Модератор: Squaw

Re: любимые игрушки

Сообщение LapushKa » 12 май 2012, 13:12

У нас сначала была любимая игрушка-тигренок, который пел песенки. А теперь все што шуршит и бренчит (кострюли, ложки, пакетик с семечками, баночка с витаминками, бутылочка с водой) ну и конечно же машинки всех видов. Еще сынуля в восторге от юлы :)
Изготовление альбомов, дневников беременности, маминых заметок, сокровищ, фоторамок, шкатулок, блокнотов, открыток и пр. ручной работы. http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=100577
Аватара пользователя
LapushKa
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 277 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение васильевна » 08 июн 2012, 13:37

а кто-нибудь сталкивался с некачественными игрушками? которые к примеру аллергию у ребенка вызывали
Аватара пользователя
васильевна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: город угольщиков
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: васильевна


Re: любимые игрушки

Сообщение Герда » 15 окт 2012, 12:07

васильевна я сталкивалась, достали малышу старые игрушки, по наследству от старшего, и у него яркие пятна на щеках появлялись, когда резинового поросенка в рот брал
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Tanuhka » 15 окт 2012, 14:49

Нам подружка дарила развивающие игрушки - банан, лягушку большую, гусеницу, ещё кого-то. Мы их очень любим, Игрушек у нас много, но, играет сын только избранными. Есть очень простые - а ему нравятся, а есть клёвые - а он не хочет ими играть:(
Аватара пользователя
Tanuhka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1207
Откуда: ЖК "Ленинград"
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Мои сыночки


Re: любимые игрушки

Сообщение Улыбка » 15 окт 2012, 17:54

У нас любимые игрушки были кастрюльки с крышками. Обычными игрухами вообще не интересовался. сейчас начал играть ими, машинки катать и т.д.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Мурочка » 27 окт 2012, 17:21

Улыбка писал(а):
душка писал(а):Доче сейчас 9 месяцев она играет всем кроме своих игрушек.А самое любимое дело у нее-это жевание бумаги и мамина косметичка где всего много.

у меня сына тоже косметичка притягивает, особенно тени :)

если бы у меня была косметичка (у меня её нет, потому что совсем не крашусь :smuschenie: ), то думаю доченька тоже бы оттуда не вылазила:))) а так у нас самой интересной игрушкой считается сотовый телефон. :smuschenie: как только находит - больше уже ничего не надо:)))
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Сообщение Удача 333 » 28 окт 2012, 00:41

а у нас тоже сотовый телефон ти пульт от телевизора, как увидет его где нибудь, она переберется через любые препятствия, но до пульта доберется))
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение alena111 » 28 окт 2012, 08:24

У нас до года любим по кухонным шкафам лазить. Те же кастрюльки :D К концу года полюбим конструктор собирать :s_h_ok: Потом, правда, на несколько месяцев "забыл" про него, сейчас вновь интересуемся :ta_n_cor:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Юляшечка » 28 окт 2012, 16:09

У на до года были любимые игрушки,те которые издавали различные звуки(музыкальные),в том числе и мамин сотовый телефон :Crai_zi:
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 668
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Мурочка » 29 окт 2012, 00:43

достали сегодня доче куклу в первый раз (подарок от знакомых на рождение). ей даешь - в слезы. может испугалась голубых волос куклы? :) зато машинками брата охотно играем ;)
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber