Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Карточка в поликлинику

Модератор: Squaw

Карточка в поликлинику

Сообщение мамба_румба » 24 ноя 2011, 16:12

Может конечно темка и не в тему:), но все же. Хотелось бы узнать, кто покупал карточку в поликлинику для новорожденных? Вот мы родились , пришла тетя врач и сказала:" ЕДЬТЕ В ТИПОГРАФИЮ "ЖУРНАЛИСТ" И ПОКУПАЙТЕ КАРТОЧКУ". Меня эта ситуация с одной стороны развеселила , а с другой взбесила, у нас есть полис обяз. страхования в котором "все включено" и надо ехать покупать карточку. При том условии , что не у всех есть такая возможность. Конечно при желании можно найти возможность, но при наличии 2х маленьких детей, одному из которых нет и недели, лететь куда - то и покупать карточку. перспективка не из приятных. Был бы муж или родственники - тогда ладно, проще. А так... В общем взбесило. Как вы вообще относитесь к этой ситуации с покупкой карточек?
Круглосуточно на БЭБИке.
Аватара пользователя
мамба_румба
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-он. Палалар
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Юленька, Машенька


Сообщение Тростинка » 24 ноя 2011, 16:18

Карточку можете не покупать это же по вашему желанию, можно просто отдать тетрадь 48 или 96 листов.Медсестра вам её расчертит и будет вам карточка. В детской поликлинике нет готовых карточек и всегда покупали тетрадки родители...А теперь есть готовые карточки в типографии.
Зайка... киска... солнышко - это все я... хотя откликаюсь и на Заразу. =)))
Аватара пользователя
Тростинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: район Владимирского
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька 96год


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение Блистательная Белль » 24 ноя 2011, 17:24

Мы покупали тетрадь 48 листов и тогда я почему-то не знала о существовании готовых карточек :D а так бы купила.
Вообще я считаю это дело каждого,что покупать и врачи не должны настаивать на готовых карточках :a_g_a:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение Сказка » 24 ноя 2011, 17:37

А нам дали бесплатно.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Inna M » 24 ноя 2011, 17:46

У меня муж ездил покупал, сама бы я никогда не поехала, тем более с малюсеньким ребёнком. Знакомая просила мед сестру, дав ей денежку чтобы она купила.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение мамба_румба » 24 ноя 2011, 17:58

Эх, а нас принудили! :( Крику было.... Пришлось идти брать, а то обращаться к врачам ещё долго, конфликты не нужны. А про тетради, у первого ребенка тетрадь за место карточки, а сейчас сказали принципиально карточки, которые брать самим.
Круглосуточно на БЭБИке.
Аватара пользователя
мамба_румба
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-он. Палалар
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Юленька, Машенька


Сообщение мамба_румба » 24 ноя 2011, 18:00

Inna M писал(а):У меня муж ездил покупал, сама бы я никогда не поехала, тем более с малюсеньким ребёнком. Знакомая просила мед сестру, дав ей денежку чтобы она купила.

Ага, я медсестре говорю, давайте я вам дам денюжку, вы сходите, а она типа мне делать не фиг, что ли?!:)
Круглосуточно на БЭБИке.
Аватара пользователя
мамба_румба
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-он. Палалар
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Юленька, Машенька


Сообщение станюша » 24 ноя 2011, 18:13

Когда мои детки родились медсестра сказала тетрадку общую купить.Причем одну.Её пополам разрезают.И из одной тетрадки обоим моим мелким карточки получились :D А вот карточки в сад мы покупали в типографии.120р за 1шт если не ошибаюсь.А у нас типография напротив поликлинники.Так что не проблема.Пошел на прием и зашел.Какая разница тетрадь покупать или готовую карточку.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение Лёлюшка » 24 ноя 2011, 18:17

Меня тоже ситуация с карточкой удивила ??? Конечно она удобная -карточка, да и медсестре работы меньше, линовать и писать не нужно. Но ехать покупать ее в тип.Журналист, причем что она находится от нас далековато...
Да благо у меня муж поехал и купил, а сама бы я не знаю как справилась. Могли бы в поликлинике организовать продажу этих самых карточек, раз теперь такая обязаловка ;)

Аватара пользователя
Лёлюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: район 14 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка-дочка и зайка-сыночек


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение Калинка » 25 ноя 2011, 14:37

Нам тоже карточку бесплатно выдали! А вообще, я считаю, что можно и тетрадкой обойтись, если нет возможности приобрести карточку. Я бы тоже никуда не поехала с маленьким ребенком!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber