Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Карточка в поликлинику

Модератор: Squaw

Re: Карточка в поликлинику

Сообщение МиЛен » 27 ноя 2011, 09:54

мы карточку еще до рождения купили, меня на курсах по подготовке к родам в женской консультации предупредили что можно купить у кого есть желание и возможность, добровольно, если бы не купили то тетрадку завела бы, а то что принуждают :s_h_ok: это меня тоже бы взбесило бы, дурдом какой то :pro_tiv:
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение Карамелька » 27 ноя 2011, 11:24

В ЖД поликлинике сами выдавали, конечно старые, позорные, у меня у дочи теперь такая, я бы знала лучше тетрадку завела, а то аж стыдно по больницам с ней ходить :Crai_zi:
Пусть МинЗдрав сам заботится о своих работниках, чтоб им лишних движений с линеечкой не приходилось делать. А мне вот интересно, зачем им такие карточки? если они всё-равно распечатанные листочки вклеивают :s_h_ok:
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение Лисонька » 27 ноя 2011, 11:34

Нам сказали купить тетрадку, они ее сами и расчертили.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение Зимняя мама » 27 ноя 2011, 12:25

У нас тоже тетрадка 96 листов, медсестра и расчертила, не знаю как с младшей будет, но про карточки нам ничего не говорили...
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение БАЛЕРИНА » 27 ноя 2011, 12:58

у нас тоже тетрадка,но знала бы раньше про карточку,то лучше бы ее купила! как-то эстетичнее с ней! :a_g_a:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение Катюха » 27 ноя 2011, 13:12

Нам с первой сказали, что купили тетрадку, а когда вторая родилась, то отправили в Журналюгу покупать карточку, с карточкой даже удобней как-то :-)
Аватара пользователя
Катюха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение мамба_румба » 29 ноя 2011, 14:27

Да, с карточкой удобнее, просто гоняться за ней то в "Журналист", то в "Кругозор", то ещё где то - то там по Ярыгина...., медсестра говорит берите там, врач говорит нет там не берите, берите вон там. Угу, а я сиди и думай где!? :dumayu3: И ведь детей одних не оставишь, и не пойдешь все, их адреса обходить. У них там есть какой - то кабинет, что- то на вроде метод кабинет, который их снабжает бланками всякими и всей прочей макулатурой, почему нельзя организовать там продажу? Про то что просто выдать бесплатно, я вообще молчу :!: :girl_top_top:
Круглосуточно на БЭБИке.
Аватара пользователя
мамба_румба
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-он. Палалар
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Юленька, Машенька


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение Ta-marka » 06 дек 2011, 13:30

Привет всем, нам "предложили" купить карточку, спс мужу, выручил. А теперь я думаю где бы обложку на нее купить? В том же Журнаоисте? И еще оччень полезно что на курсах про карточку говорят, мне например не говорили :( А вообще от этих поликлиник - уже клинит :Crai_zi:
Может объявление сделать для беременяшек чтобы им заранее купить карточку, а потом не бегать?
Аватара пользователя
Ta-marka
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Абакан
Медали: 4
Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Тома
Мои детки: Заботливая красавица Мария
Добрый молодец Пётр


Сообщение Коврижка » 06 дек 2011, 13:33

ой, а мы просто съездили на такси в журналист и купили сразу как нам сказали, хорошая, удобная вещь,всякие данные вначале расписаны, я рада что не тетрадка..
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение n_tasha » 09 дек 2011, 15:37

я когда беременная была, отправляли на занятие в детскую поликлинику по К. Перекрещенко, там рассказывали - что ребенку будет нужно, когда родится, как пеленать лучше и т.п. и в том числе про карточку сказали, чтобы заранее побеспокоились и в Журналисте купили... А в Черногорске на участках бесплатно выдают :a_g_a: :ne_znau:
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber