Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Карточка в поликлинику

Модератор: Squaw

Re: Карточка в поликлинику

Сообщение евгеша » 09 дек 2011, 18:57

а у нас в дет. поликлинике на Чертыгашева вообще не требовали специальных карт,когда мы родились, сказали купить обычную тетрадку и все, а вот племяннику в поликлинике на Перекрещенко сказали купить обязательно специальную карту и обложку :ne_znau:
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение МиЛен » 15 дек 2011, 22:52

девочки может кому пригодится, видела продают карточки в книжном магазине кажется называется Читайка по Пирятинской на против магазина Саяны в МПСе :)
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Сообщение Мафка » 16 дек 2011, 08:03

А нам про эту карточку вообще никто не сказал. Завели тетрадку.
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение Бисеринка » 07 янв 2012, 15:11

Нам тоже карточку сказали купить, дедушка за ней ездил. Вот только обклеили нам ее скотчем позорненько, да еще и имя неправильно написали. знала бы сама подписала
Аватара пользователя
Бисеринка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 821
Медали: 15
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (7)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение nates » 07 янв 2012, 15:27

Мы 100 руб.за карточку отдавали врачу когда она приходила когда мы родились к нам домой :)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение Catlisa » 09 янв 2012, 16:43

мне на курсах тоже говорили что крточку надо будет купить малышу в журналисте или типографии Март - на ленина рядом с фотоцентр Юность. а нам подруга моя сделала подарок когда сын родился в виде этой самой карточки:), спасибо ей огромное:). а так тоже медсестра и врач на первом посещении нам сказали ее купить. мы стоим в поликл. на чертыгашева.
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Re: Карточка в поликлинику

Сообщение НАТУСЕЧКА » 11 янв 2012, 23:41

А нам на участке сказали только тетрадку завести, якобы с ней удобней :s_h_ok:
Аватара пользователя
НАТУСЕЧКА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение Hell » 29 янв 2012, 18:23

Тростинка писал(а):Карточку можете не покупать это же по вашему желанию, можно просто отдать тетрадь 48 или 96 листов.Медсестра вам её расчертит и будет вам карточка. В детской поликлинике нет готовых карточек и всегда покупали тетрадки родители...А теперь есть готовые карточки в типографии.



Удивили...у меня сына большой и мы в Абакан переехали, но карточки в поликлиниках всегда были... у меня даже своя детская сохранилась. И у сына есть карточка,...в поликлинике завели после первого посещения нас педиатром. На прием в месяц мы пришли и брали в регистратуре свою карточку. Другое дело, что она быстро заканчивается, к ней подшивается общая тетрадь без внешней обложки... :Crai_zi:

Вот в сад карточку покупали за 30 р., формата A 4 - было дело :-)

Здесь я специально себе заводила карточку, когда на гос. службу проходила обследование. Чтоб так сказать с чистого листа, а не таскать двухтомник всех предыдущих лет жизни :-)
Завели в регистратуре, у них особая форма есть, ничего не покупала... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение tes » 29 янв 2012, 21:23

Сказка писал(а):А нам дали бесплатно.

Мы тоже с Черногорска, нам сказали купить тетрадь 48 листов. Хотя, если не ошибаюсь, карточки должны быть бесплатными по закону
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber