Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

плачет так что не остановить

Модератор: Squaw

Сообщение Конфеточка » 08 дек 2011, 23:12

Fiesta писал(а):В таком же возрасте орала старшая доча, аж сил не было. Тоже думала что животик, что только не давала. Плач прекратился когда свозила к проверенной женщине и полечила от сглаза. Все как рукой сняло.

вот я уже тоже что только не думала,уже тоже думала куда свозить что ли...
Аватара пользователя
Конфеточка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: сынулька 1месяц


Re: плачет так что не остановить

Сообщение Tatty » 08 дек 2011, 23:18

если во рту бело (только прочитала))) то может и молочница, в любом случае участкового вызови! у моих была молочница 2 недели назад, а я так и не поняла что там у них молочного........ а сейчас спит малыш?
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Блистательная Белль » 08 дек 2011, 23:19

Конфеточка писал(а):
Татьян@ писал(а):Мы с 2 недель стали спать на животе и стало на много лучше.

Татьяна а как головку ложит?боком?

Да,она сама потычется и положет головку как ей удобно,только ручки нужно вытянуть вперед,что бы она могла отталкиваться
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Блистательная Белль » 08 дек 2011, 23:21

Конфеточка писал(а):
Fiesta писал(а):В таком же возрасте орала старшая доча, аж сил не было. Тоже думала что животик, что только не давала. Плач прекратился когда свозила к проверенной женщине и полечила от сглаза. Все как рукой сняло.

вот я уже тоже что только не думала,уже тоже думала куда свозить что ли...

Умой дочу и вытери подалом и делай так после гостей.Моя после прихода свекрови орала сутками,а потом стала ее умывать и все.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: плачет так что не остановить

Сообщение Блистательная Белль » 08 дек 2011, 23:25

Еще можно,что бы она лежала на животике на животе у мужа у мужчин температура тела выше и вроде как малышу животик греет.
А когда у малыша животик бурлил ты перед этим что ела?Яблоки или молоко?
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: плачет так что не остановить

Сообщение Tatty » 08 дек 2011, 23:26

дело даже не в "сглазе" а просто... малыша когда видят много народу..их почему-то это напрягает.....они потом все орут, пока малыш маленький (хотябы до 6 мес) чем меньше дома народу - тем лучше, ... многие мамашки до 1 месяца вообще своим деткам лиц даже не открывают, а некоторые и до трех....


на пост выше: вот я и говорю "животик к животику" это необъяснимо..но помогает
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Блистательная Белль » 08 дек 2011, 23:34

У меня у дочи так было,если дома больше 3 человек то крику море,ну и малышей оч легко сглазить,чуть кто похвалит то все начинается ,а умоешь и опять все хорошо.
А животик к животику когда ложишь,то ребеночку прогревает и газиков меньше становиться,а бабушки наши вместо этого пеленочку теплую ложат.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Леся » 09 дек 2011, 08:36

Конфеточка писал(а):в месяц были на приеме,все хорошо!нет не точками просто чуток беленько,но я видела когда вообще все белым бело(когда в месяц педиатр смотрела сказала у вас чистенький ротик!

У ребенка на языке м.б. Молочный налет это нормально и не молочница. Его еще называют молочная дорожка. А если ярко белые пятнышки на небе и языке которые можно убрать. а под ними может быть как язвочки, то это молочница. Погуглите картинки в инете
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Конфеточка » 09 дек 2011, 09:11

да я его и умывала уже и такой и святой водой на чуток успокоился и по новой(((я просто переживаю,чтоб он этим криком ничего не накричал себе,а то всякие грыжи блин((((сегодня более мение уснул 20 минут 5го поел и дальше спать!я уже просто его вчера сильно обняла и он уснул!вообще молоко пила(((
Аватара пользователя
Конфеточка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: сынулька 1месяц


Re: плачет так что не остановить

Сообщение Squaw » 09 дек 2011, 09:18

Конфеточка, внегласно считается, что препараты от колик - временная помощь при коликах, больше для успокоения мамы. У детей флора формируется лет до трех.
Если есть творожный налет - тогда можно говорить о молочнице. Мы ее в свое время победили только тогда доступным линесксом.
Про беспокойство - да, оно оочень сильно передается малышу, если мама неспокойна, особенно в случае каких-либо семейных конфликтов..
Кормитесь по требованию, попробуйте менять одну грудь на другую не чаще, чем раз в 2-3 часа. Никаких бутылок. Пересмотрите свое меню. Если есть какая-то аллергия у вас, у мужа - уберите эти продукты, еще исключите молочное. Хотя бы на 1-2 недели - тоже может сказаться на результате.
Побольше гуляйте - и вам и малышу только на пользу, в т.ч. перед сном.
Но не забываем - действительно, надо исключить возможность всяких болячек типа ушек.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber