Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

плачет так что не остановить

Модератор: Squaw

плачет так что не остановить

Сообщение Lussinda » 09 дек 2011, 09:57

Леся писал(а):Конфеточка скажите а когда вертикально держите не плачет? Попробуйте за ушками надавить и на козелок может ушки беспокоют?у меня тоже все плакал и грудь с ревом, хотя видно, что голодный. Оказалось отит...водичка при купании попала

У нас так было. Кричала, не спала, это был ад. И педиатр приходила, ничего не нашла. Вызвала скорую, там врач с ходу определила отит. Положила в ушко ватку с отипаксом - и все, доча уснула. Сходили к лору, пролечились и все прошло. А у ребятишек отит - это частое явление. Там вроде евстахиева труба еще короткая и при сосании молочко может попадать в ушко и вызывать отит.
Аватара пользователя
Lussinda
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Трудовой
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуша, 21 год
Варварушка, 9 лет


Re: плачет так что не остановить

Сообщение Леся » 09 дек 2011, 10:34

Так вот и я говорю... не понятно только проверяла мамочка или нет ушки....
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Молния » 09 дек 2011, 10:48

до 3,5х месяцев мы с малышом ревели день и ночь...на пару, сына от боли наверно в кишечнике (хотя все анализы были идеальные)..я от того, что сыночка плачет и от не знания что с ним. Ходили даже к дедушке лечить от сглаза...на пару дней помогало, был спокоен и хорошо спал, да и на сеансе сразу засыпал, хочешь верь - не верь, но так.
а так я давала и плантекс, бэбикайлм, эспумизан, грели пеленку, к себе животиком и в припрыжку....
в общем выбирай, что делать....точно как поступать никто не подскажет, каждый малыш индивидуален :a_g_a:
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Re: плачет так что не остановить

Сообщение Блистательная Белль » 09 дек 2011, 10:59

Ну вот скорее всего из за молока пошло обострение,ну ни чего страшного все через это проходят.
Чем дольше он будет лежать на животе тем больше газов выйдет,ну и конечно плакать будет меньше.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Блистательная Белль » 09 дек 2011, 11:08

Татьян@ писал(а):Ну вот скорее всего из за молока пошло обострение,ну ни чего страшного все через это проходят.
Чем дольше он будет лежать на животе тем больше газов выйдет,ну и конечно плакать будет меньше.

Может малыши и индивидуальны,но в этом возрости у всех одна проблема газики и чем чаще их выдавливать те м меньше будет ребенок плакать.
У вас малыш на животе спит?
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: плачет так что не остановить

Сообщение Конфеточка » 09 дек 2011, 20:43

он и вертикально плачет(
Аватара пользователя
Конфеточка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: сынулька 1месяц


Сообщение НатальяЗаяц » 09 дек 2011, 20:52

Конфеточка писал(а):он и вертикально плачет(

Ушки проверяли?
Надовите чуть чуть, если ушки он даст знать. У нас с рождения с этим проблемы. Чуть что сразу отит. Даже при прорезывании зубов на ушки отдает.
Хотя, я тоже больше склоняюсь что животик.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Блистательная Белль » 09 дек 2011, 23:44

Конфеточка писал(а):он и вертикально плачет(

Непоняла :s_h_ok: Он будет по всякому плакать пока у него болит животик.Нужно сделать так чтобы он всегда был горезонтально ,что бы его вес давил на животик это поможет справиться с газами.
Массаж животика делали?Попочку открывали,чтоб газики вышли?
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение ira » 10 дек 2011, 08:47

конфеточка вам раньше писали но я повторюсь очень важно "менять грудь " не чаще чем через 2 часа
не кормить за одно кормление с 2х грудей т к первоё молочко из груди сладкое (живот бурлит)
с первым ребёнком я делаа эту ошибку (молока было много)
перед кормлением выкладывать на животик чтобы газы выходили (самому ребёнку пукать не так просто )
если у ребёнка болит животик он обычно ножками дёргает и орёт истерично
надо гладить живот по часовой стрелке другой рукой надо ножки рёбёнка то прижимать к животику то убирать
(гимнастика такая) и одновременно пелёночку тёплую на животик ложить( одновременно всё делать не очень просто но вы научитесь
я давала щепоточку смекты раведённой в ложечке
в это время ребеночек орет но надо сохранять спокойствие говорить с ним спокойным ласковым голосом
примерно пол часа и вот скопившиеся газы вышли и малыш успокоился
такие процедуры приходилось проделывать когда 1 раз вдень когда 3
к 3м месяцам в любом случае проблемы с животом пройдут
если носить на руках часами детям это тоже помогает но со временем живот не болит а привычка часами кататься на маме осталась
Аватара пользователя
ira
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: Степан, Полина


Re: плачет так что не остановить

Сообщение Конфеточка » 10 дек 2011, 09:09

девочки а где надавить надо,за ушками или прям где этот узелочек?а мы только массажем и справляемся,чтоб газики выходили!
Аватара пользователя
Конфеточка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: сынулька 1месяц


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber