Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

плачет так что не остановить

Модератор: Squaw

Сообщение Леся » 10 дек 2011, 10:59

Конфеточка, нужно аккуратно нажать сзади уха за мочкой и на КОЗЕЛОК :). Это впереди у уха выступ такой. Проверьте оба ушка. Можно попробовать, когда ребеночек спит, чтобы наверняка понять. Если у него там болит, он сразу или заплачет или как-то по-другому свое недовольство проявит...Или если жалко, что проснется, попробовать, когда не плачет и спокоен.Может Вам все-таки педиатра вызвать на дом. У Вас такой маленький ребенок..Пусть и ротик ему посмотрят и ушки...Только наверное теперь в понедельник...
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Молния » 10 дек 2011, 12:41

нам от газиков бейбикайлм хорошо помогал...до еды по 5 капель..но от аниса у нас сыпь потом пошла и я бросила давать. Конфетка наберись терпения и жди 3х месяцев., мы в 3,5 более менее успокоились..и то после массажа у Коневой И.С.

Я как вспомню тот период...аж мурашки по коже, спала около 3-4часов в день...как зомби былаИзображение
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Junga » 10 дек 2011, 22:17

Конфеточка,как сегодня ночь спали? У меня сегодня вообще не спал до 8 утра,я думала с ума сойду :Crai_zi: ,ночью не плакал,просто не спокойно спал,просыпался постоянно,кадые 5-10 минут, а с 6 утра орать начал, не могла никак успокоить, и покакал вроде и попукал, и уши проверила, нормально вроде,а утром как уснул и вот весь день спит, только покушать просыпается
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Аксинья » 10 дек 2011, 22:41

Конфеточка, как давно ребенок плачет?
колики начинаются примерно с 3х недель, с самого рождения их не бывает.
зачем вы давали ребенку "кучу" препаратов?врач назначил?прежде чем пихать в ребенка лекарства, надо быть уверенным в диагнозе, а не так что "в тырнете прочитала-у всех колики"...
вот хорошая таблица "меню кормящей мамы" http://www.mariamm.ru/doc_797.htm
исключите молоко и молочные продукты из своего рациона, и ближайшее время не пробуйте ничего нового.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: плачет так что не остановить

Сообщение Конфеточка » 11 дек 2011, 10:14

Ирина мы вроде более мение вторую ночь спим)конечно не без плача вечером да и днем,но зато спим,вчера почти целый день дрых)))и я вместе с ним,голову не могла от подушки оторвать)видать отсыпается за всю беспокойную неделю)я до месяца и проблем не знала с ним,а вот как дело блтжется к 2м месяцам начал давать жару)ушки проверяла,он даже не пикнул,значит не они...а вот в животике ого го бурлит бывает и даже очень(как начнет бурлить он ножки чуть ли себе не за головку задирает(стала опять давать бэби калм он надудонил мне и дальше спать)легче стало видать)
Аватара пользователя
Конфеточка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: сынулька 1месяц


Сообщение n_tasha » 11 дек 2011, 14:02

нам вот уже 5,5 месяцев,а до сих пор проблемы с животиком... бывает ночью кушает титю и как заплачет, весь выгнется (видимо пукнуть не может), потом пропукается или отрыгнет и легче... нам тоже говорили - к 3 месяцам пройдет :) ну да - легче конечно стало (либо мы уже приноровились справляться более-менее), но не прошло ещё окончательно... на животик выкладывать у нас, например, не получалось, так как он больше, чем пол минуты, на нем не лежал - плакать начинал, видимо ему животик больно было... одно время спал на животе (когда сам научился поворачиваться на него), но сейчас опять не спит - перевернется и попу поднимает, потом опять - то пуки, то отрыжка... :Crai_zi: и просыпается :Crai_zi:
от линекса у нас были запоры страшные, хорошо помогает от болей в животике смекта (разводили пакетик на 2 ст. л. воды и в течение дня выпаивали эту смесь), иногда даже ночью ему развожу, он попьет немного и спит нормально :a_g_a: :Klevo: но я не подскажу - с какого возраста её можно... мы мес. в 3 или около того первый раз попробовали... ещё пили бифидумбактерин (бесконечно причем), его дней 10 пропить утром и вечером (по пакетику на 5 ч.л. воды перед едой) - тоже хорошо после курса приема помогало... но только заканчивали пить - опять животик :Crai_zi: ещё часто поим его плантексом, иногда максимально допустимую дозу - 2 пачки в день - с легкостью выпивает! :Crai_zi:
однажды он у нас так кричал, прямо орал, пытались его в теплой ванночке подержать (как раз время купания было), бесполезно... :krik: у нас перед этим гости были, думала - сглазили поди, умыла и вытерла как надо - всё-равно кричит... но потом он пригрелся на животе у меня и успокоился.... ещё мы гладили пеленочку, я клала её между моим животом и его животиком и так он засыпал, потом я меняла пеленку на следующую горячую, так же прикладывала и ложила его вместе с ней в кроватку, вот так и засыпали :) :a_g_a:
мне некоторые говорили - на погоду наверное беспокойный! но если он ножки к животику подтягивает - какая тут погода :ne_znau: явно - животик :a_g_a:
в общем, терпения вам! а лялечке - выздоровления! :a_g_a: :rebenok:
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber