Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

попутали день с ночью

ребенок спит днем, а не ночью

Модератор: Squaw

Сообщение Junga » 05 янв 2012, 09:14

Днем спит так, что пушкой не разбудишь, пыталась не давать ему спать, а ему все равно , спит в любом положении, хоть вверх ногами возми :Crai_zi:
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение nates » 05 янв 2012, 10:05

Irichka29 писал(а):Днем спит так, что пушкой не разбудишь, пыталась не давать ему спать, а ему все равно , спит в любом положении, хоть вверх ногами возми :Crai_zi:

И у нас так было спал днем ночью бодрствовал, ничего не делали днем жалко было будить да и спать самой хотелось спали днем беспробудно по 8 часов если не больше(все только и ходили проверяли нас дышим ли :Crai_zi: ), потом уже начанала будить,чтоб покормить! :ne_znau:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: попутали день с ночью

Сообщение Параскева » 05 янв 2012, 15:19

У нас тоже такое чудо было с 2 месяцев, сейчас 4, иногда может спать до 13 дня. Ничего не предпринимали-все подстраивались под режим ребенка - его нервы и мои дороже чем время суток за окном :a_g_a:
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Сообщение Junga » 06 янв 2012, 01:10

Параскева писал(а):У нас тоже такое чудо было с 2 месяцев, сейчас 4, иногда может спать до 13 дня. Ничего не предпринимали-все подстраивались под режим ребенка - его нервы и мои дороже чем время суток за окном :a_g_a:

И долго продолжалось это чудо у вас?
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: попутали день с ночью

Сообщение НАТУСЕЧКА » 11 янв 2012, 23:56

:Crai_zi: мы тоже такое прошли. Несколько дней помучилась-не давала спать днем-катастрофа. Ходила как мумия уже. Ни днём ни ночью не спала. А потом само всё устаканилось.
Аватара пользователя
НАТУСЕЧКА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Re: попутали день с ночью

Сообщение irinkasok » 20 янв 2012, 20:58

Ой как все знакомо, мы недели 2 после выписки из роддома так жили, а у нас еще старшенькая была 3-х летка, вот мама днем с одной, а ночью с другой, круглосуточная работа, днем спит, не добудишься, а ночью смотрит глазенками и пищит. А потом все как-то устаканилось само собой, видимо гулять начали или просто вошли в режим, и спали всю ночь хорошо.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Сообщение Junga » 20 янв 2012, 22:32

Мы до сих пор так и гуляем до 3-4 ночи, потом с перерывами покушать спит до 12 дня, и так уже 2 месяца :Crai_zi: ,хорошо что утром муж со старшим сыном уходят, один на работу, другой в школу и я с малым тоже сплю до 12.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: попутали день с ночью

Сообщение Tatushka » 21 янв 2012, 21:01

вот и мы попутали немного день с ночью, в 2 или около 3х засыпаем, а перед этим каждые пол часа кушаем :Crai_zi: . нам посоветовали игрушку на окно поставить, лицом на улицу.вот только что то не помогает.Хотя с племянником помогло:)
Аватара пользователя
Tatushka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Откуда: Черногорск (рядом с детской поликлиникой)
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Две красотки


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber