Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

часто сикаем ночью

Модератор: Squaw

Re: часто сикаем ночью

Сообщение Evgesh@Darish@ » 22 янв 2012, 14:22

Если перед тем как посикать еще и тужится, то обязательно! сдайте мочу. У нас такое было. Сразу в больницу с инфекцией мочевыводящих положили. Сейчас тоже много сикаем, но без плача и не тужится. Ночью может ни разу не посикать, а может и раза 3.
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Сообщение Киселька » 22 янв 2012, 21:27

Когда сикает тужится, но не всегда...анализы сдавали, пролечились, но все равно часто, что днем что ночью...
Аватара пользователя
Киселька
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Асель


Сообщение Hell » 22 янв 2012, 23:59

Киселька писал(а):Нам 11 месяцев и спим мы по началу в штанишках, а потом одеваем памперс...а сикаем мы явно больше 10-12 раз в сутки...раза в 2-3:(


Может, Вы мерзнете?
Ночью всегда прохладнее, чем днем, попробуйте укрывать теплее или одевать потеплее, если ракрывается, мой и сейчас (в 5, 5 лет) может проснуться, если раскрылся и замерз, и меня растолкать с хныканьем - мам, я замерз, хочу писать, и ко всему - что-нибудь вкусненького дай :Crai_zi:

Перед сном старайтесь не пить часа за 2, соленого-сладкого не есть, чтоб жажду не провоцировать, понаблюдайте ;)

Но если выяснится, что видимых причин нет, бегите к урологу, возможно, есть проблема с мочеполовой системой...может, застудился или еще что хуже...надо быть во все оружия, но советую сначала отмести все внешние обстоятельства.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: часто сикаем ночью

Сообщение Киселька » 23 янв 2012, 21:12

спасибо, за советы! :)
Аватара пользователя
Киселька
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Асель


Re: часто сикаем ночью

Сообщение Elena Prekrasnaia » 28 янв 2012, 08:37

У меня часто писает, потому как часто титю сосёт, в том числе и ночью, а хнычет ночь перед тем как пописать- я это расцениваю как то, что просится...Она ведь просто хнычет, а не плачет горючими слезами!!! Всё нормально, не волнуйтесь! :)
Изображение
Аватара пользователя
Elena Prekrasnaia
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Фото: 0
Откуда: Черногорск р-он "Дом быта"
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Elena
Мои детки: Сынок и доченька- мои сердце и душа...


Сообщение мамамуся » 06 фев 2012, 21:12

я с первым вообще практически выросла без памперсов...ну может штук 20-30 за всю историю ипользовала и то когда только в больницу шли....и ночи спал с рождения замечательно..к 4 месяцам я его всего раз вставала кормить и заодно над ванной посикать держала..а со вторым так это просто атас!спим только в горшке,днем иногда позволяю себе выходной (в смысле иногда памперс одеваю), на прогулку тоже с ним же родимым.. как то пробовала ложить без памперса,так ночь ужасов была,а на утро квадратная моя голова :Crai_zi: , потому что ну уж прям много сикает.Хотя на ночь пьет не очень то много...так что,наверное все дети просто разные :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Re: часто сикаем ночью

Сообщение Киселька » 09 фев 2012, 18:04

Сдали мы общий анализ мочи-все хорошо!Решили что сикаем из - за того что газики мучают, то есть хочет попукать,а получается заодно сикает!Теперь лечим животик :)
Аватара пользователя
Киселька
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Асель


Re: часто сикаем ночью

Сообщение nates » 09 фев 2012, 18:49

Да с этим может хоть что быть связано и очень влияет конечно ГВ он же пьет ночью молочко вот и сикает, под одеялком вспотел распахнулся подмерз немного посикал, маленький еще все пройдет через несколько месяцев, главное что анализы хорошие, поэтому больше позитивных эмоций,передаваемых через ваше молочко ребеночку и все будет отлично!
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber