Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фото малышей в Интернете

Выкладываете ли и как относитесь к этому?

Модератор: Squaw

Сообщение Пух » 01 фев 2012, 14:11

Ламира писал(а):Ох девочки, ну и развезли вы тут :Crai_zi: Я вот фото детей своих размещаю только на одном ресурсе ,в закрытом альбоме и не для хвастовства -ВОТ КАКАЯ Я САМА И ВОТ КАКИЕ У МЕНЯ ДЕТКИ ,а для того что бы мои родные, которые живут в разных уголках страны и мира, с которыми нет возможности видеться часто, могли радоваться вместе со мной как растут и что происходит в жизни моих деток, да и В моей жизни тоже. А вас послушать, так нужно самой в парандже ходить и деток водить в ней же :Crai_zi:

Ну в паранже ходят в некоторых странах и считают,что это нормально :) Да ладно вам,девочки,маленько-то и поспорили всего :smuschenie:
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Татьяна Косторная » 01 фев 2012, 17:44

Pux писал(а):[
Да ладно вам,девочки,маленько-то и поспорили всего :smuschenie:


+100 :a_g_a: :smuschenie:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Блистательная Белль » 01 фев 2012, 17:50

Леди Юля писал(а):
Ламира писал(а): А вас послушать, так нужно самой в парандже ходить и деток водить в ней же :Crai_zi:

и на мужа ещё каску одеть!....ну чтоб не увели ;)

:D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Ламира » 01 фев 2012, 17:52

Да ладно вам,девочки,маленько-то и поспорили всего :smuschenie:

Да это разве поспорили, это очень даже цивилизованно поговорили :a_g_a: учитывая что в некоторых темах на нашем сайте такие нешуточные споры разгораются, по вроде на первый взгляд безобидным вопросам :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение симфония » 01 фев 2012, 17:56

да уж Люда...есть такие...
что-то мы от темы отвлеклись :-)
Аватара пользователя
симфония
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Junga » 03 мар 2012, 05:22

Ламира писал(а):Ох девочки, ну и развезли вы тут :Crai_zi: Я вот фото детей своих размещаю только на одном ресурсе ,в закрытом альбоме и не для хвастовства -ВОТ КАКАЯ Я САМА И ВОТ КАКИЕ У МЕНЯ ДЕТКИ ,а для того что бы мои родные, которые живут в разных уголках страны и мира, с которыми нет возможности видеться часто, могли радоваться вместе со мной как растут и что происходит в жизни моих деток, да и В моей жизни тоже. А вас послушать, так нужно самой в парандже ходить и деток водить в ней же :Crai_zi:

Я выложила в закрытый альбом тоже по тому что много родственников в Германии, и мы можем хоть так посмотреть на племянников и племянниц,как они растут + в скайпе ещё пообщаться.Я и жен и мужей своих сестер и братьев тоже только по фото знаю.
Спасибо интернету, :bravo: а так бы только по голосу слышала.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: Фото малышей в Интернете

Сообщение Улыбка » 11 мар 2012, 23:36

я своего сыночку тоже выкладываю в соц.сетях, муж об этом никогда ни слова не говорил. А буквально позавчера я ему сказала, что отправила фото Вани с сестренками на конкурс. А он вдруг начал о том, что он против этого и чтобы я ему больше вообще ни слова не говорила, что где-то выкладываю фото. Сказал, что ребенок вырастет и сам будет решать.
Я в полном ступоре, если честно.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Inna M » 12 мар 2012, 08:48

Мария Б писал(а):я своего сыночку тоже выкладываю в соц.сетях, муж об этом никогда ни слова не говорил. А буквально позавчера я ему сказала, что отправила фото Вани с сестренками на конкурс. А он вдруг начал о том, что он против этого и чтобы я ему больше вообще ни слова не говорила, что где-то выкладываю фото. Сказал, что ребенок вырастет и сам будет решать.
Я в полном ступоре, если честно.

А мы всегда с мужем фотографии на конкурс выбираем.Вроде он пока не против :ne_znau:
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Фото малышей в Интернете

Сообщение Alexa » 16 мар 2012, 14:30

А нашу фотографию без нашего разрешения вообще в рекламу вставили...Ну конечно это немного смутило, а с другой стороны гордость за сыну! А в интернете я соглашусь с девочками, если и размещать, то в закрытых альбомах...хотя в конкурсах участвовать я считаю тоже не плохо ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение BuzuRina » 18 мар 2012, 10:45

а я выкладываю фотографии, иногда и не в закрытые альбомы...как то не задумывалась над этим, что кто то сглазит и еще что нибудь...
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber