Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фото малышей в Интернете

Выкладываете ли и как относитесь к этому?

Модератор: Squaw

Сообщение fimochka » 21 мар 2012, 15:16

Я тоже выкладываю фотографии. пусть смотрят какой у меня сынок красивый!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
fimochka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: fimochka


Сообщение maria-mirabella » 21 мар 2012, 15:25

Alexa писал(а):А нашу фотографию без нашего разрешения вообще в рекламу вставили...Ну конечно это немного смутило, а с другой стороны гордость за сыну! А в интернете я соглашусь с девочками, если и размещать, то в закрытых альбомах...хотя в конкурсах участвовать я считаю тоже не плохо ;)

Фото моего сына разместили в одной газете, причем в коллаже , посвященном годовщине аварии на СШГЭС. Ребенок бежит и голубей гоняет на фоне разрушенного машзала СШГЭС :Crai_zi: Я вспомнила, что как-то мы были в Черемушках у моих родителей и гуляли на площади и там ходил парень с фотиком профессиональным, видимо фотографировал для газеты. Фотка классная получилась, но меня вывела из равновесия идея коллажа :krik:
Я высказала, конечно, свое мнение редакции, а толку-то. Вроде и фото их производства, что уж тут предъявлять...Но вот я расстроилась сильно чего-то...
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение Л@пуся » 21 мар 2012, 16:42

maria-mirabella писал(а):
Alexa писал(а):А нашу фотографию без нашего разрешения вообще в рекламу вставили...Ну конечно это немного смутило, а с другой стороны гордость за сыну! А в интернете я соглашусь с девочками, если и размещать, то в закрытых альбомах...хотя в конкурсах участвовать я считаю тоже не плохо ;)

Фото моего сына разместили в одной газете, причем в коллаже , посвященном годовщине аварии на СШГЭС. Ребенок бежит и голубей гоняет на фоне разрушенного машзала СШГЭС :Crai_zi: Я вспомнила, что как-то мы были в Черемушках у моих родителей и гуляли на площади и там ходил парень с фотиком профессиональным, видимо фотографировал для газеты. Фотка классная получилась, но меня вывела из равновесия идея коллажа :krik:
Я высказала, конечно, свое мнение редакции, а толку-то. Вроде и фото их производства, что уж тут предъявлять...Но вот я расстроилась сильно чего-то...

Вообще за такие вещи можно и в суд подать! У меня знакомые за размещение фото ребенка на рекламном стенде без их ведома выиграли процесс и моральную компенсацию получили.
Изображение
Аватара пользователя
Л@пуся
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Доченька


Сообщение Коврижка » 21 мар 2012, 16:44

это же не реклама.. это художественная фотография. :)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение мама » 21 мар 2012, 17:34

просто когда вроде как сам выкладываешь, то и ты ответственность несешь, а тут - то ли дело случая, то ли :ne_znau:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Каруселька » 23 фев 2013, 12:15

Отношусь к тем мамам, которые предпочитают вообще не выкладывать фото своих крох. Почему? В целях безопасности. Соц сети являются кормушкой для всякого рода мошенников, преступников и прочей нечести. Хотя сама являюсь активным пользователем этих замечательных придуммок и имею в сетях более 500 личных фото на которых изображена я в единственном числе.... Как то так получается, с одной стороны страхуюсь с другой красуюсь. :ne_znau:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Каруселька
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 298 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение adelamie » 06 мар 2013, 10:57

Приметы -приметами. Наверное, что-то в этом есть, раз люди так издавна верят во все это =)
Я выкладываю. =) Но если что-то не хочу, чтоб видели все, только совсем близким, кто и в жизни их видит, видел уже! Родственникам, очень близким друзьям... Благо все соц-сети уже позволяют создавать закрытые фотоальбомы. :bravo:
Семейная фотография - это память на всю жизнь!Фотосессии! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
adelamie
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан-Красноярск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Вероника -2 года, Настя -4,5 года


Сообщение Avas » 11 мар 2013, 22:55

fimochka писал(а):Я тоже выкладываю фотографии. пусть смотрят какой у меня сынок красивый!!!!!!!!!!!!

А зачем Вам это? Вам от этого лучше станет? Вы не думали, что даже по фотографии можно сглазить и все такое? я не говорю, чтоб не выкладывали фото, но хотя бы, как кто то уже писал, закрывать альбом, чтоб только свои смотрели))) я так считаю, извините если что то не так))) не хотела обидеть :smuschenie: Это ваш малыш и вы его любите, а ему нужно только то, чтоб вы рядом были, а кто и где его увидит, ему все равно и не нужно)))
Аватара пользователя
Avas
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: г. Черногорск, стадион "Шахтер"
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Василина
Мои детки: Сынок Ромашка и дочька Анютка


Сообщение m@k@ronk@ » 20 мар 2013, 18:40

Выкладываю, но не много, т.к. многие друзья и родные живут далеко и просят посмотреть фото сына. Вас почитать, так вообще с ребёнком никуда нельзя ходить, а то вдруг его другой кто сфотографирует! Проще надо быть)))
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Мама в квадрате » 20 мар 2013, 22:09

Если выкладываете фото в открытом доступе, отдавайте себе отчет, что их могут увидеть не только друзья и знакомые, но нехорошие дяди, которых возбуждает вид даже младенцев. (Предупреждая возможные вопросы, поясняю: это не мои страхи, это реальность.)
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber