мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Такая родная мама

обсуждаем средства гигиены

Модератор: Squaw

Re: Такая родная мама

Сообщение Татьяна Косторная » 05 фев 2012, 10:33

Конечно, конечно.. :) -в плане режима-я только за!
А по поводу детского- ;) ещё бы-оно же всё...САМОЕ ЛУЧШЕЕ! :smuschenie: -А потом-м-м , ещё и вкусняшечки разны-ы-ые детские бывают... :a_g_a: ( я тож люлю)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение BuzuRina » 05 фев 2012, 11:07

у меня есть сезонная аллергия, на холод... :Crai_zi: ненавижу зиму!!!!!!! так дочин крем меня теперь спасает....а так...лицо и руки чем то непонятным покрываются и шелушатся.... :-_(
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: Такая родная мама

Сообщение Violet cat » 05 фев 2012, 11:46

Даже и не знаю что ответить, такая дискуссия развилась :ne_znau: Спасибо всем за отзывы, постараюсь не впадать в крайности :) Про детское мыло спасибо за совет, как то не думала использовать его в душе, надо запастись :a_g_a:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение МиЛен » 07 фев 2012, 16:04

Рина писал(а):У меня как и у большинства во время беременности не стала переностиь запах космитических средств которыми пользовалась до беременности,после родов,я почему то даже первый месяц дезодорантом непользовалась,мылась через каждый пол часа :D ,на улицу с салфетками влажными ходила,без запах.гелем стала мыться только месяц назад,а вот духи....у меня вообще вкусовые качества изменились,теперь не могу подобрать себе ни духи,ни крема.

И у меня точно так же :-_(
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Сообщение обаяшка » 24 фев 2012, 21:44

Как и во время беременности, так и после родов отказалась от сильно запашистых, с красителями и всякими вредными добавками средств личной гигиены и даже большую часть бытовой химии тоже поменяла, такие как ср.-ва для мытья посуды, дез. ср.-ва и т.д. Считаю что химией, а именно все гигиенические средства, являются химическим происхождением - не надо злоупотреблять, даже крема использую поменьше и не все.
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]
Аватара пользователя
обаяшка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: г. Черногорск, р.-он автовокзала
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим и Настёна


Сообщение Айс » 03 мар 2012, 01:23

станюша писал(а):У меня во время беременности обострился нюх.И я не переносила запахи никакой косметики/парфюмерии.Пользовалось тем что слабо пахнет для мытья волос и тела и дезодарантом без запаха.Духи никакие не переносила.И муж на улице одеколонился) :smuschenie: И сразу после родов такая же ситуация была.Так специально ничего не делала.К духам вернулась уже когда детям почти год был.


вот и у меня так же. не могу резкие запахи..голова болеть начинает, поэтому во время и после ничем не пользовалась особо резким и раздражающим нюх. дезодорантом очень редко...во время беременности вообще им нельзя.
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Re: Такая родная мама

Сообщение Violet cat » 06 май 2012, 21:01

На днях непроизвольно узнали, что наши дочи реагируют на резкие запахи :ne_znau: муж намылся Акс-эффектом в душе...эффектом была истерика у обоих, не узнали папку :-) а приезжала надухаренная бабушка, так и ее не признали, так что не зря я этим вопросом заморачивалась :a_g_a:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Деловая Колбаса » 08 май 2012, 12:38

У меня сын примерно до 1,5 лет орал если кто то слишком щедро поливался духами, а потом к нему подходил.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Такая родная мама

Сообщение Lammax » 17 июл 2014, 17:03

ничего такого не делала, всегда пользовалась косметикой Сиберика, так всё и оставила, единственное в жару принимала чаще душ! доча реагирует хорошо!
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Re: Такая родная мама

Сообщение ЛенаМамаВани » 17 июл 2014, 22:38

Уж сыну чуть больше 2х лет, а я до сих пор не могу пользоваться духами и когда другие резкими пользуются мне тоже плохо :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber