Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прогулочная коляска или велосипед

Кто чем пользовался? Что удобнее? Ваше мнение.

Модератор: Squaw

Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Mama Feliksa » 22 фев 2012, 13:28

Добрый день, дорогие, форумчанки. У меня такой вопрос. Моему сыночку почти годик, ходим только за руку, сейчас гуляем в коляске (трансформер, удобная, маневренная, Но очень тяжёлая!!!). Хотелось бы на лето приобрести коляску трость\книжку или велосипед. Кто чем пользовался и почему? Что удобнее для мамы и малыша?
Поделитесь опытом? :kolaska:
Аватара пользователя
Mama Feliksa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (4)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Феликс


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение vivisss » 22 фев 2012, 13:37

старшую дочу возила на велосипеде, т.к не очень она в коляске любила сидеть,а младшая в коляске ездить любит.мне больше нравится коляска-трость с откидной спинкой, там хоть можно ребенку прилечь и поспать, особенно если долго гулять или в поездку(я в турцию с тростью ездила), а с великом такое не пройдет, да и сидушка жесткая там.Я за коляску!!!! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vivisss
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: р-н Владимирского
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) День рождения (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Ярослава и Валерия


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Елена Май » 22 фев 2012, 13:39

я тоже за коляску,там и поспать можно,на велосипеде еще успеете))))))
Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Настик » 22 фев 2012, 13:39

Нам год было как раз летом, покупали и то, и другое, пользовались активно и тем, и другим, в зависимости от ситуации. Рекомендую брать лёгкую прогулку и лёгкий велик, потому что тяжёлый металлический велик будет чаще всего мёртвым грузом стоять дома, как и тяжёлая коляска трансформер. В этом возрасте, если идём гулять, то уже больше ножками ходит ребёнок, в коляске не усидит долго, поэтому в велосипеде интереснее, и если есть площадка для ног, то моя так стоя всё время ездила и прыгала там :Crai_zi: .У нас площадка детская в парке очень далеко, пешком не дойдёшь, велосипед очень выручал. А вот если куда по магазинам ехали или в городе передвигались долго, то лучше коляска: там и поспать ребёнок может, и корзина для покупок здесь же, на себе тащить не надо. А потом я брала с собой рюкзачок спортивный, возле дома всё туда складывала, одевала за спину, дочу в одну руку, коляску сложила и в другую руку и вперёд на свой этаж :toptop:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1486
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение БАЛЕРИНА » 22 фев 2012, 13:49

мы даже не брали велосипед! ездили в коляске,малышу и сесть можно удобно и поспать! :a_g_a:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Леди Юля » 22 фев 2012, 13:50

И то, и другое надо! детям нравиться сидеть в велосипеде, но это если часа на 2 погулять недалеко от дома. А если на весь день куда-нибудь, то на коляске удобнее, там ведь и поспать можно!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Mama Feliksa » 22 фев 2012, 13:53

Мне вариант с коляской больше нравится, мне кажется она мобильнее. Правда будет ли в ней ребенок сидеть вопрос :?:
Аватара пользователя
Mama Feliksa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (4)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Феликс


Сообщение Mama Feliksa » 22 фев 2012, 13:55

Из колясок что лучше трость или книжка?
Аватара пользователя
Mama Feliksa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (4)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Феликс


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение Настик » 22 фев 2012, 13:57

Для меня удобнее оказалась книжка (долго выбирали)
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1486
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: Прогулочная коляска или велосипед

Сообщение трям » 22 фев 2012, 13:59

А я поклонница трости, очень удобно! ;)
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber